*** Кэп, расскажите, как Вам удалось сделать этот снимок. Это зоопарк?
Комментарий к своей фотографии
Пошли домой!
11 июл. 2014 г., 12:13:12
0
Спасибо большое, Андрей!
Комментарий к своей фотографии
Пошли домой!
11 июл. 2014 г., 12:12:31
0
Примерно так и было ))
Комментарий к своей фотографии
Пошли домой!
11 июл. 2014 г., 12:12:14
0
Спасибо за версию, Амати.
Но,как Вы видите, "лапша" проводов болтается (((( терпеть не могу, когда провода в кадр влезают. Как-то они у меня красиво никогда не получаются ((
Комментарий к своей фотографии
Пошли домой!
11 июл. 2014 г., 00:19:15
0
Увы, Амати, ЛЭПины опутаны проводами, которые пронизывают горизонт кадра (( Не хотелось из-за них убирать травинки, они придают дополнительную сказачность.