Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Речной пейзажист / Геннадий (spiridonovich) 25 июл. 2014 г., 23:42:14
0

Речной пейзажист

И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .

Комментарий к своей фотографии Весна на Угре 24 июл. 2014 г., 13:10:42
0

Весна на Угре

400 стояло по умолчанию, поскольку телевик. А шумы от того что цифровик 2004 года рождения.

Комментарий к фотографии Хук слева / Anatoly (anbar12) 17 июл. 2014 г., 16:54:24
0

Хук слева

О! У Вас, наверно, много кадров оттуда?

PS На превьюшке кадр выглядит так, словно позади тигров берёзы.

Комментарий к фотографии Пронзив добычу / Anatoly (anbar12) 16 июл. 2014 г., 12:04:10
-3

Пронзив добычу

Две бронзы. Снимок отличный, но ИМХО, качество не дотягивает до красной группы.

Комментарий к фотографии Хук слева / Anatoly (anbar12) 16 июл. 2014 г., 12:00:54
0

Хук слева

*** Кэп, расскажите, как Вам удалось сделать этот снимок. Это зоопарк?

Комментарий к своей фотографии Пошли домой! 11 июл. 2014 г., 12:13:12
0

Пошли домой!

Спасибо большое, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Пошли домой! 11 июл. 2014 г., 12:12:31
0

Пошли домой!

Примерно так и было ))

Комментарий к своей фотографии Пошли домой! 11 июл. 2014 г., 12:12:14
0

Пошли домой!

Спасибо за версию, Амати.
Но,как Вы видите, "лапша" проводов болтается (((( терпеть не могу, когда провода в кадр влезают. Как-то они у меня красиво никогда не получаются ((

Комментарий к своей фотографии Пошли домой! 11 июл. 2014 г., 00:19:15
0

Пошли домой!

Увы, Амати, ЛЭПины опутаны проводами, которые пронизывают горизонт кадра (( Не хотелось из-за них убирать травинки, они придают дополнительную сказачность.

Комментарий к фотографии работа ждёт / Ruben (lofan) 4 июл. 2014 г., 12:55:19
0

работа ждёт

Ruben, поздравляю с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Вид из окна... / Татьяна (Tanunka) 4 июл. 2014 г., 12:54:23
0

Вид из окна...

Татьяна, рада за Вас и Вашу работу! Желаю успехов!

Комментарий к фотографии Жизнь города и леса. / Elemor (Elemor) 4 июл. 2014 г., 12:53:36
0

Жизнь города и леса.

Elemor, поздравляю с финалом! Желаю удачи!
Полагаю, у Вас очень большие шансы на победу.