Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Ущелье 30 июн. 2014 г., 14:42:52
0

Ущелье

Спасибо за поддержку, Ольга!

Комментарий к фотографии Оазис / Артем (Tako) 30 июн. 2014 г., 14:41:28
+1

Оазис

а можно на исходники посмотреть?

Комментарий к фотографии Святое Сердце / Артем (Tako) 30 июн. 2014 г., 11:39:07
0

Святое Сердце

Ну, если только скалу размыть, чтобы расстояние дальше казалось.

Комментарий к фотографии Святое Сердце / Артем (Tako) 30 июн. 2014 г., 11:18:47
0

Святое Сердце

ИМХО, так натуральнее - через акру же должно быть видно, что за ней.

Комментарий к своей фотографии Долина 30 июн. 2014 г., 10:50:02
0

Долина

Люблю Вас всё больше!
Долина - отрицательная, линейно вытянутая форма рельефа с однообразным падением. Образуется обычно в результате эрозионной деятельности текучей воды. Речная вода, смывая берега и подошву, образует речную долину.
В частности вот:
Изображение
Плюс побережье моря:
Изображение


Плюс башня с подножием:
Изображение
Изображение

Комментарий к своей фотографии Ущелье 30 июн. 2014 г., 10:42:10
0

Ущелье

Спасибо! Приятно.

Комментарий к своей фотографии Ущелье 30 июн. 2014 г., 10:41:52
0

Ущелье

Дядя Вася, Ваш скептицизм великолепен! )))
Конкурс такой -было 2 отдельных пейзажа, появился 3-й, с другим очарованием (скромно так) и с другим смыслом.

Комментарий к фотографии Жизнь города и леса. / Elemor (Elemor) 29 июн. 2014 г., 23:06:42
0

Жизнь города и леса.

Пожалуй, да, повезло )))) В серой группе это самая техничная и осмысленная (т.е. содержащая идею) работа. Удачи, Кэп!

Комментарий к фотографии Лунное серебро / Yana_Kladova (ysunina) 29 июн. 2014 г., 22:55:38
0

Лунное серебро

Непонятно, Кэп. А как же она, простите, восходит? Сразу в зените?

Комментарий к своей фотографии Ущелье 29 июн. 2014 г., 22:49:29
+2

Ущелье

ИМХО, вполне романтичные дракончики в нижней части водоёма ))) Папа и сынок )))

Давно хотела Вас спросить - строчные буквы внутри слов - это экспрессия? Или CapsLock западает?

Комментарий к фотографии В небо. / Natalija (Nata1111) 29 июн. 2014 г., 01:42:23
0

В небо.

Дядя Вася, Вы придираетесь. Березка точно с другого пейзажа. И юмор есть. Только техника подкачала.
Автор - *

Комментарий к фотографии работа ждёт / Ruben (lofan) 29 июн. 2014 г., 01:40:41
0

работа ждёт

2 пейзажа точно есть.
Автор - задний план бы посветлее. Или передний потемнее.