Есть такие люди, смотрю на свой КР и вижу это...... Но только я к такому типу не отношусь. Я пол года наблюдал, никому минусов не ставил, но потом когда поставил некоторым, назад уже не заберу
Не смешите, КР дает только право на оценку, а я дал торжественное обещание что не буду этим заниматься, тогда зачем он мне? психолог вы наш доморощенный.
Вы не психолог, вы провокатор, вы как и в прошлый раз "повоспитывать" видимо собрались... Вы и фотографируете и психологию "знаете" и воспитательница....... Как говорил Остап Бендер, ".... с таким счастьем и на свободе..."
Вы опять со своей колокольни не в ту сторону глянули. Я не рассчитывал на поддержку даже одного человека, и не мог рассчитывать потому что я просто не ожидал что меня забанят за комментарий который набрал +15 и ни одной ЧМ, нельзя рассчитывать на то, чего не ожидаешь.
И самое главное, вы видимо Юрий до сих пор не поняли моих основных принципов, я не завишу от чужих мнений и поддержки, высказывая СВОЕ мнение, я никогда не думаю, понравится оно кому то или нет, это мое мнение, которое сложилось у меня на основе моих наблюдений, мировоззрения, ощущений, взглядов и тд. и что по этому поводу думают остальные, меня не волнует, я достаточно независим и самодостаточен, чтобы не думать о том, что обо мне подумают если я скажу вот это. Ни на какую поддержку я никогда не надеюсь, я сказал о ней чисто формально, чтобы продемонстрировать вам, что коллектива здесь нет и независимых личностей тоже, все придерживаются позиции, моя хата с краю, не буду ни куда влезать, а то и мне достанется.......
Заступаться надо не за меня, а за справедливость, не важно в отношении кого она нарушена.
Вы говорите что помощь без просьбы унижает, и тут вы опять мимо, я заступился не за автора фотографии, а за фотографию, я высказал свое мнение о фотографии, как вы мне советуете (Я ... советую Вам комментировать выставленные на конкурс работы)
И на последок. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ стихотворение на злобу дня.
Александр Галич. Старательский вальсок. yasko.livejournal.com/1062359.html
Если бы вы читали и пытались понять прочитанное, то поняли бы к чему я вчера писал про КР и что если кто то о чем то говорит, то это не значит, что его это волнует.
Если бы мне был нужен КР, то я бы просто ходил под всеми фотографиями и нахваливал их, это верный способ. Ну подумайте логически, неужели я бы спорил и что то кому то доказывал, если бы заботился о своем КР ????? бред полный.
Не изменилась суть их появления.
А теперь простая логика, проезжает машина, от нее полетели брызги, пока они не долетели до вас, нельзя сказать что вас обрызгали, так говорят только когда брызги долетели до человека, по вашему когда брызги облили человека, то это уже пятна, допустим, но тогда почему говорят, машина обрызгала, а не опятнила.
Мое объяснение этому такое, важна природа появления следов жидкости, если вы пролили на костюм кофе, то это пятно, а если на ваш костюм прилетела жидкость в результате удара по жидкости, проехала машина или рядом с вами упал мяч итд, то это все таки брызги. Если следы жидкости имеют округлую форму, то не видя момента их появления трудно сказать как они появились, прилетели или что то разлили, но когда следы имеют треки, то тут явно видно что жидкость прилетела в результате удара и как следствие, разбрызгивания и это уже будут брызги, а не пятна.
Если подвести итог, то все зависит от природы появления следов жидкости.