Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 14 июл. 2022 г., 11:31:21
0

Цветная абстракция

вода переходит в другое агрегатное состояние, брызги никуда не переходят, так чем они становятся?

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 14 июл. 2022 г., 09:53:04
0

Цветная абстракция

Разлетающиеся и летящие, это разные вещи, а чем они становятся после приземления? Вот они разлетелись и приземлились и что, от этого поменялась суть их появления?

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 14 июл. 2022 г., 09:18:34
0

Цветная абстракция

Ну то есть если они приземлились на скорости, оставив след в форме трека, то это уже не брызги?

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 14 июл. 2022 г., 08:57:25
0

Цветная абстракция

Ну тогда что вот это по вашемуФрагмент?

Комментарий к конкурсу Брызги 14 июл. 2022 г., 08:55:19
-4

Изменили? когда? вчера что ли? вы же вчера не нашли там того пункта, который был всегда №1

И теперь о самом главном, понижали вы мне КР или нет, для меня не имеет значения, не нужен мне КР, пишу пишу.... и все никак не доходит, мне на китайском писать что ли...

Комментарий к конкурсу Брызги 14 июл. 2022 г., 00:52:49
0

Юрий дело было не так, все напали на автора, я заступился, причем ни с кем ни в какие споры не вступал, более того, мой комментарий набрал рейтинг +15 ... и меня за него лишили доступа к аккаунту на неделю.
Я не ждал благодарности, делал это потому что на автора напали ни за что.

Парадокс заключается в том, что со мной согласилось как минимум 15 человек, но ни у кого не возник вопрос, а за что забанили то...?

P.S. Вот так у вас все, "....не нужно ни за кого заступаться..." как я и писал, моя хата с краю.... Вот потому и перестают крутиться шестереночки, потому что вы каждый сам за себя, а общих ценностей , таких как справедливость, порядочность или взаимовыручка, для вас не существует, вот так вы и довели сайт до того что мы все сейчас имеем.....

Но самое опасное, что даже заметив угасание активности, вы не хотите поступиться своим эго, оно для вас важнее.

И потом не говорите, что я вас не предупреждал.

Комментарий к конкурсу Брызги 14 июл. 2022 г., 00:43:08
-4

Вы пропустили первый пункт, там написано, "...за Накрутку личного рейтинга – своего или чужого..." А КР это и есть личный рейтинг.

Теперь о смешном, вот мы тут поговорили, вот вроде бы я никому не нагрубил, ничего такого не сказал, а мой КР понизили, вот так легко и просто. Пакости всегда делаются с большим энтузиазмом чем что то полезное.

P.S. Ребята, я уже много раз говорил, видимо не до всех дошло, повторяю еще раз.

Понизьте мне КР до -100500 все дружно и успокойтесь, вы думаете что своим этим действием как то меня заденете, но вы ошибаетесь, это дутый показатель, не влияющий ни на что.... Обещаю что ни на кого не обижусь и претензий иметь не буду, только все дружно.

Пришел сейчас домой, глянул, вот уж не ждал такого на ровном месте, нельзя так смешить на ночь, вы этим своим действием только показали свою беспомощность, потому что кроме как понизить КР вы сделать ничего не можете.Изображение

Комментарий к конкурсу Брызги 13 июл. 2022 г., 14:58:02
-5

Часто из личной обиды КУ даже занижают оценки, если узнали авторство, вот например.Изображение

Комментарий к конкурсу Брызги 13 июл. 2022 г., 14:44:36
-1

Если повысить договорившись, то это порождает предположение что можно и понизить договорившись, а это согласно правилам сайта, нарушение, все кто участвовал в заговоре должны быть забанены. К тому же это обесценивает само понятие КР, он создан как добровольное действие, а не по сговору. С таким же успехом можно просто назначить нужных людей и не заморачиваться с КР, вообще его убрать.

Но к стати один из участников как то проговорился, что ему рекомендовали повысить КР другому участнику, то есть такие разговоры среди КУ существуют.

Комментарий к фотографии *** / Nikita (ybrbnf83) 13 июл. 2022 г., 14:22:58
0

***

Галина, вы когда в чем то упрекаете человека, то сначала посмотрите, а мог ли он проголосовать? он только что зарегистрировался и пока голосовать не может, чем смог, тем и помог, а вам лишь бы уколоть.

Комментарий к конкурсу Брызги 13 июл. 2022 г., 14:14:22
-4

Не удивили, все мною сказанное не может быть использовано против меня, поскольку я не могу принимать участие в оценке, и комментарии пишу, даже заступаюсь за чужие фотографии, за что меня даже банят...... но потом смотришь, ты за кого то заступился, а когда надо, то за тебя ни кто не заступился (моя хата с краю) и вот ту и пропадает желание что то комментировать или заступаться.

Комментарий к конкурсу Брызги 13 июл. 2022 г., 13:14:00
-2

Думаю что вы никак не исправите ситуацию пока на сайте не станет больше народа, это главное, и есть еще несколько второстепенных условий, это и приведение к общему знаменателю системы оценки это и возможный отказ от групп, напомню, группы были введены когда на конкурс стало регулярно загружаться по 400-500 фотографий и их просто стало трудно просматривать, а сейчас вы припомните хоть один такой конкурс?
Есть и еще некоторые моменты, но их не признают, всякий раз когда про них заходит разговор, начинают махать руками и отнекиваться...... а придется признать и исправить, без этого никак.