понятное дело, хамства то не было, получается пустая болтовня, что и следовало доказать
ну ссылочку то покажите, где я вам нахамил? или вы просто поболтать мастер.
А можно ссылочку, где общепринятое, что после приземления брызги уже не брызги?
И напомню вам, мы на фото сайте, а не на филологическом. Вот так некоторые внушат себе рамки в голову, что от и до и ни миллиметром в сторону, а потом мы удивляемся что у нас во всех гос учреждениях сидят бюрократы, которые до каждой запятой докапываются. Чего уж тут удивляться если даже фото сайт в филиал википедии превратили.
Видите ли, желать и заслужить, это разные вещи, а заслужить поведением нельзя, можно заслужить каким то конкретным поступком, оскорблением или хамством.
А теперь попробуйте привести хоть один мой комментарий с хамством из той беседы с вами, после которой вы пожелали мне бан? напомню вам это было в блоге "божья коровка"
Юрий я вам процитирую отрывки из одного очень правильного комментария Артем (Tako), вдумайтесь. Могу датьссылку на полный комментарий.
"...Это же ФОТО-конкурс и важно, что в итоге на фото ВИДЯТ люди, и что чувствуют. Ведь все разные и ВИДЯТ по-разному.....Зачем эта бесконечная грязь, ссылки на википедии, требования экзифа? Что вы все делаете с сайтом? Неужели вам не интересно творчество, а нужен лишь формализм?
К чему приведут ваши споры и придирки? ....Смотрите на фото ГЛАЗАМИ, комментируйте фото, наслаждайтесь приятным или пролистывайте неинтересное. Закройте дурацкие википедии и просто смотрите. Откройте глаза!...."
А теперь снова я, вы превращаете творческий сайт в филиал википедии.
В данном случае это не ярлык, это полностью ваша заслуга. Вспомните когда мы с вами мирно побеседовали, я вам объяснял как вижу и почему....... а потом вы бац и говорите с другим человеком про меня и мол вы меня повоспитывать решили, но поскольку не получилось надо посоветовать админу забанить его, чтобы много не разговаривал..... Это вот такая реакция на то, что я не согласился с вашим мнением и мирно с вами беседовал..... Это провокация в чистом виде, и после этого вы будете на меня пальцем показывать??? посмотрите лучше в зеркало, только не пиняйте что это оно искажает.