Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу Брызги 15 июл. 2022 г., 11:13:53
-3

понятное дело, хамства то не было, получается пустая болтовня, что и следовало доказать

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 11:12:17
-1

Цветная абстракция

а мне почему то кажется что набрызг изображен на фотографии под которой наша ветка диалога.

Комментарий к конкурсу Брызги 15 июл. 2022 г., 11:11:03
-2

ну ссылочку то покажите, где я вам нахамил? или вы просто поболтать мастер.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 11:09:26
-2

Цветная абстракция

А можно ссылочку, где общепринятое, что после приземления брызги уже не брызги?

И напомню вам, мы на фото сайте, а не на филологическом. Вот так некоторые внушат себе рамки в голову, что от и до и ни миллиметром в сторону, а потом мы удивляемся что у нас во всех гос учреждениях сидят бюрократы, которые до каждой запятой докапываются. Чего уж тут удивляться если даже фото сайт в филиал википедии превратили.

Комментарий к конкурсу Брызги 15 июл. 2022 г., 11:03:55
-3

Видите ли, желать и заслужить, это разные вещи, а заслужить поведением нельзя, можно заслужить каким то конкретным поступком, оскорблением или хамством.

А теперь попробуйте привести хоть один мой комментарий с хамством из той беседы с вами, после которой вы пожелали мне бан? напомню вам это было в блоге "божья коровка"

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 10:39:59
-2

Цветная абстракция

Напомню вам, что мы на творческом сайте, а не на криминалистическом, у художников это почему то называется набрызг. Да и у криминалистов следы крови с трасерами по ходу движения, фиксируются в протоколе как брызги.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 09:48:38
-4

Цветная абстракция

Таким способом рисуют картины, техника такого рисования называется НАБРЫЗГ, видимо те люди тоже не знакомы с физикой. Может подскажите закон физики, где написано что после приземления брызги не брызги? хочу восполнить упущенные знания.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 09:39:01
-3

Цветная абстракция

Вы первый начали, в полете брызги, а как приземлились то не брызги..... я на фото сайте или я случайно зашел на википедию?????

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 09:36:34
-1

Цветная абстракция

Юрий я вам процитирую отрывки из одного очень правильного комментария Артем (Tako), вдумайтесь. Могу датьссылку на полный комментарий.

"...Это же ФОТО-конкурс и важно, что в итоге на фото ВИДЯТ люди, и что чувствуют. Ведь все разные и ВИДЯТ по-разному.....Зачем эта бесконечная грязь, ссылки на википедии, требования экзифа? Что вы все делаете с сайтом? Неужели вам не интересно творчество, а нужен лишь формализм?
К чему приведут ваши споры и придирки? ....Смотрите на фото ГЛАЗАМИ, комментируйте фото, наслаждайтесь приятным или пролистывайте неинтересное. Закройте дурацкие википедии и просто смотрите. Откройте глаза!...."

А теперь снова я, вы превращаете творческий сайт в филиал википедии.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 09:26:31
-2

Цветная абстракция

Хорошо, самолет в исправном состоянии едет по взлетной полосе, он же не летит, значит не самолет, правильно?

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 15 июл. 2022 г., 09:25:14
-3

Цветная абстракция

Подменой понятий занимаетесь вы, в определении брызг написано про природу их происхождения, но ни где не написано, что они перестают быть брызгами после приземления, вы просто привыкли так думать и считаете что так оно и есть на самом деле и пытаетесь в этом убедить меня.

Комментарий к конкурсу Брызги 15 июл. 2022 г., 09:09:55
-3

В данном случае это не ярлык, это полностью ваша заслуга. Вспомните когда мы с вами мирно побеседовали, я вам объяснял как вижу и почему....... а потом вы бац и говорите с другим человеком про меня и мол вы меня повоспитывать решили, но поскольку не получилось надо посоветовать админу забанить его, чтобы много не разговаривал..... Это вот такая реакция на то, что я не согласился с вашим мнением и мирно с вами беседовал..... Это провокация в чистом виде, и после этого вы будете на меня пальцем показывать??? посмотрите лучше в зеркало, только не пиняйте что это оно искажает.