Я с вами по человечески, объяснил причину своих действий, а вы вон как, повоспитывать... предложить админу..... Кто вам сказал что вы вообще можете кого то воспитывать... высокомерие у вас через край.
Я то с вами по человечески беседовал, но теперь понимаю с кем имею дело, с провокатором, вы сами раскрутили меня на этот диалог, а теперь я опять виноват, впредь этого не повториться, счастливо оставаться.
Ключевое слово РЕАГИРУЕТЕ, то есть есть причина, то есть вам не нравится что я ОТВЕЧАЮ на выпады в свой адрес.
Вы предлагаете мне помолчать, но почему то не предлагаете помолчать тем, кто дает повод, давайте поступим наоборот, я нахамлю в ваш адрес, а вы промолчите, и так будет постоянно, как вам такое предложение?
это не о чем угодно, это о происходящем на сайте, цель, обратить на это внимание, чтобы такое больше не повторилось.
слишком много причин (других участников, дающих повод)
fotokonkurs.ru/photo/426128 "....капитан с дерева упал..." заметь те не человек в кадре, а капитан, то есть автор фото и ни кто не сказал что это хамство, и я в том диалоге не принимал участие.
Если вы не знаете про эти события, то как вы можете сделать вывод о клевете?
А теперь отвечаю на ваш вопрос, я сделал предположение, ничего не утверждаю. (мой ответ не однозначный, но ведь и вы не дали мне однозначного ответа на мой)