Все предметы лежат на поверхности
Галина, желаю вам приятного просмотра конкурсных фотографий.
Здесь такое есть
Есть, поскольку свет под углом, получается искажение изначальной формы объекта. А что такое игра теней? у вас есть определение?
Ну почему же, тут есть настоящие тени, они и играют со всем остальным. Скажем так, игра теней, реальных и не реальных объектов :)
Что значит бывает? какой то сбой или что то изменилось в правилах?
А почему 6 кураторских оценок?
Скандал????? Я сказал что мой комментарий был про фотографию, а вы сказали что про фотографию ни кто не сказал. В чем скандал?????? С таким же успехом я могу вас обвинить в скандале.... а с вами смешно.
Поскольку вы высказались по поводу отсутствия комментарив про фотографию, то это вам придется перечитать все комментарии и признать что слукавили.... В каком то фильме была фраза, ".... последний кто уговаривал меня потерпеть....." дальше точно процетирую, но ничего хорошего
Но вы сказали что ни одного комментария про фотографию, а это не правда. Не терплю когда искажают действительность.
Галина, мой комментарий не является насмешкой, где вы это увидели? скорее просто мнением, при чем довольно нейтральным.
Вы Юрий не внимательно читали, мой комментарий как раз про фотографию, ну не совсем про эту, а вообще про данный стиль и его положение на фоне всего остального.