Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Память о море / Артем (Nocxs) 23 янв. 2022 г., 16:04:19
0

Память о море

Размер матрицы не имеет значения. 600 делится на фокусное расстояние вашего объектива и получается максимальное время что бы не было сдвига звезд, единственное что надо учитывать в кропнутой матрице, это кроп фактор, у никона это 1.5 у кенона 1,6 Про каие увеличения в 2 раза вы говорите, я не понимаю.

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 19 янв. 2022 г., 16:40:05
0

***

Позвольте узнать, за что тут ЧМ? или просто накопились, девать некуда....

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 19 янв. 2022 г., 16:36:18 Предупреждение
+1

***

А вы знаете я и не скрываю, да, я обсуждаю не фотографию а поступок., поскольку фотографию обсуждать в третьем раунде уже нет смысла, она уже не прыгнет ни выше ни ниже. Но на будущее я просто дал понять что это не красивый поступок, не спортивный, чтобы обратить на это внимание, с целью что бы остальные не повторяли его.

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 19 янв. 2022 г., 16:15:58 Предупреждение
+4

***

Долго думал писать или нет, все таки меня ни кто не спрашивает, с другой стороны свое мнение я могу высказывать где угодно.

Так вот, спор по поводу времени суток, еще худо бедно можно было оправдать в первом раунде, когда ни кто из сомневающихся не знает автора данной фотографии, когда ни кто из сомневающихся не знает как пойдут его фотографии в этом конкурсе...... Но когда в финале затевается данный спор, который поддерживает человек чьи фотографии так же находятся в финале и который почему то молчал в 1 ом и 2ом раунде и вдруг выпрыгнул как тот самый из табакерки...... Это подло, мерзко и низко........

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 19 янв. 2022 г., 15:24:38 Предупреждение Предупреждение
+1

***

Эх Илья, если собрать в кучу все некрасивые поступки данного персонажа, то список получится длинный и разнообразный, про таких в народе говорят, на все руки мастер, наш пострел везде поспел и тд.....

Комментарий к своей фотографии Орбитальное поселение 19 янв. 2022 г., 15:09:24
-1

Орбитальное поселение

Сведения точно не было, а вот на счет сдвига я не подумал, хотя в кромешной темноте мог и задеть штатив. Но есть сомнения, самая большая звезда не двоится, хотя это может быть не заметно из за размеров....... в общем чудеса.

Комментарий к своей фотографии Орбитальное поселение 19 янв. 2022 г., 15:02:30
-1

Орбитальное поселение

Сам не знаю, в ту ночь было сделано 5-6 снимков, сдвоение только на этом, сначала думал что что то при обработке, посмотрел исходник, там так же. Могу и вам показать.

Комментарий к своей фотографии Орбитальное поселение 19 янв. 2022 г., 14:55:39
0

Орбитальное поселение

Разумеется Галина,

Комментарий к фотографии Они помнят самого Льва Толстого / Ирина-Rina (irina-samoilenko) 18 янв. 2022 г., 22:41:01
-1

Они помнят самого Льва Толстого

Эх Юрий, у вас все выглядит иначе, не факт что именно ваш взгляд является верным, вот когда вы это поймете, тогда можно будет побеседовать, а пока я вижу подвох в каждом вашем слове, пойду я пожалуй, я вроде все сказал что хотел.

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 18 янв. 2022 г., 22:37:08
-4

***

А как быть с полярной ночью? делить можно по разному, по визуальному восприятию, по часам, по положению солнца и даже по правовым актам, например по ТК РФ ночь начинается в 22.00

Комментарий к фотографии Они помнят самого Льва Толстого / Ирина-Rina (irina-samoilenko) 18 янв. 2022 г., 22:28:06
0

Они помнят самого Льва Толстого

Я Юрий давно тут не раздражаюсь, только удивляюсь. Тут и почуднее дела бывают и что то мне подсказывает что еще не предел.

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 18 янв. 2022 г., 22:19:47
-3

***

Когда начинается ночь, понятие спорное, если бы мы в этом конкурсе еще бы начали выяснять что называется ночью и требовать от авторов доказательства, что это снято именно в этот период, то это был бы полный маразм.

Солнце зашло за горизонт, что еще вам надо?