Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Сила тока. 16 авг. 2021 г., 11:02:50
0

Сила тока.

Скажите а каким делает участника фотоконкурса отсутствие фотографий в конкурсах?

Комментарий к своей фотографии Фонтан эмоций 10 авг. 2021 г., 18:09:58
-1

Фонтан эмоций

Прошу не удалять кадр, поскольку повтора нет и моей вины в раскрытии анонимности тоже нет.

Я готов играть в открытую, тут все говорят что голосуют за фотографии не взирая на личность автора, вот заодно и проверим, кто проголосует именно за кадр, а не за автора.

Без лишней скромности скажу, кадр хороший, живой, вот и проверим. Дайте комментарию путницы три ЧМ и будем считать что ничего не было.

Комментарий к своей фотографии Фонтан эмоций 10 авг. 2021 г., 17:20:28
0

Фонтан эмоций

Это не повтор, внимательно смотрите на позу моделей. а вот вы нарушили правила, дав ссылку.

Узнаваемость модели, стиля, обработки и т.п. не является нарушением анонимности

Запрещается явно или неявно, истинно или ложно, намеренно или случайно указывать принадлежность фотографии тому или иному автору. В случае указания авторства самим автором, его работа снимается с конкурса. В случае указания другим участником, он штрафуется, и все его работы, выставленные в незакрытых конкурсах, снимаются. Указанием считается комментарий, подпись к фотографии, описание фотографии, использование специальных знаков и все иные способы информирования других участников об авторстве данной фотографии

Комментарий к конкурсу Берёзы 22 июл. 2021 г., 19:19:59 Предупреждение
0

Комментарий удален

Комментарий к фотографии Аврал / Watching (Watching) 21 июл. 2021 г., 21:04:32
+2

Аврал

Мне эта ситуация видится так, у фотографии может быть только один автор, то что двое забыли кто снял именно этот кадр, ничего не не меняет, снял его все равно кто то один. Выяснить кто, можно двумя способами.
1 Кто первый опубликовал, тот и автор.
2 Пусть люди сами между собой решат кто автор и объявят о своем решении.

В общем кто то один все равно нарушил правила, помнит он или не помнит.....

Это по справедливости.

Я не призываю никого наказывать, просто высказал справедливую, на мой взгляд, точку зрения.

Комментарий к фотографии Аврал / Watching (Watching) 20 июл. 2021 г., 21:30:57
0

Аврал

Очень бы хотелось послушать объяснение, что это такое было????????

Комментарий к конкурсу Отдых 20 июл. 2021 г., 18:47:53
0
Комментарий к конкурсу Отдых 20 июл. 2021 г., 18:47:15
0

По моему вы путаете причину со следствием. Если даже предположить что Анатолий сказал что то обидное, то это следствие, а причина в том что сколько раз была высказана культурная критика в адрес кураторов, по поводу их косяков и что? кто то из КУ признал свою не правоту? может КУ провели между собой разбор полетов?........ Ничего сделано не было, пользуясь своей неприкосновенностью они просто отмахнулись от критики........ терпение народа не безгранично.

Комментарий к фотографии Аврал / Watching (Watching) 20 июл. 2021 г., 15:35:42
0

Аврал

Восстановить старый аккаунт вообще нет проблем, в крайнем случае через Евгения, я думаю это другой человек использовал чужую фотографию. Если это тот же человек, то для меня странно, что действующий фотограф не нашел в своих архивах ничего лучше фотографии 8-ми летней давности.

Комментарий к фотографии Аврал / Watching (Watching) 20 июл. 2021 г., 15:31:45
0

Аврал

Анатолий, вы узко смотрите. Я думаю что это не автор фото, скорее всего плагиат, в таком случае смотрите что мы имеем, если человек разместил чужое фото, значит он не фотограф, иначе разместил бы свое, и следовательно если он еще раз зарегистрируется, то опять поместит чужое фото, потому что своих нет и опять бан.

Комментарий к фотографии Аврал / Watching (Watching) 20 июл. 2021 г., 15:28:10
0

Аврал

Поправляю, если это реальный автор этой фотографии, то нет смысла регистрироваться повторно проще восстановить старый аккаунт. У меня есть подозрение, что это вообще другой человек, а это уже плагиат.

Комментарий к фотографии У воды / Yevgeniy (Yevgeniy) 20 июл. 2021 г., 15:04:06
+2

У воды

В РФ запрещен детский труд, от какой работы у вас одыхает ребенок? по вам статья плачет :)