Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Реликт империи / Ян (Я_Ян) 1 апр. 2021 г., 18:19:56
+1

Реликт империи

Это ракетоплан "Лунь" лежит на побережье в Дагестане. Воздушной подушкой считается направленный вниз поток воздуха, от вентиляторов или турбин, за счет создаваемого давления держащий объект над поверхностью.

В случае с Лунью" нет никакого потока воздуха направленного вниз, он разгоняется горизонтально и летит над водой за счет создаваемого давления под крыльями, создаваемого именно за счет скорости. Так что не о какой воздушной подушке здесь и речи быть не может, он именно летит.

Комментарий к своей фотографии Прибытие 30 мар. 2021 г., 20:46:49
0

Прибытие

Не вижу проблем, все проблемы снимаются описанием к снимку.

Комментарий к фотографии Получилось почти по Шварцу / Людмила (ludmilad) 30 мар. 2021 г., 00:38:35
-6

Получилось почти по Шварцу

Ой зря ва тут наговорили этого всего..... потому что вы такая хорошая иногда поступаете так как я плохой не поступаю, выясняется что добро может быть хуже зла......

Комментарий к своей фотографии Спички детям не игрушка! 28 мар. 2021 г., 18:16:41
-1

Спички детям не игрушка!

Опять хамите.. про мой след не вам судить, у вас здесь след тоже не идеальный, получается послать вас не то что можно, а нужно, Мое дело вас предупредить, дальше выбор за вами, память говорите, :) к памяти еще ум должен прилагаться, а у вас с этим проблема.

Комментарий к фотографии Получилось почти по Шварцу / Людмила (ludmilad) 28 мар. 2021 г., 16:37:44
0

Получилось почти по Шварцу

В условиях конкурса написано, "....должен поменяться смысл..." вот это и хотелось увидеть.,
Дискуссия по поводу кто что видит, это называется разница во взглядах, а не троллинг, вы по моему уже настолько помешались на этом слове, что называете троллингом все что не совпадает с вашим мнением. если вашему величеству кто то смеет перечить, то это троллинг...... если так рассуждать, то по мнению вашего собеседника будет получаться что вы ему перечите, то есть вы занимаетесь троллингом.....

Чтобы такого не происходило, надо научиться уважать чужое мнение, а не осуждать его, тогда и к вашему мнению будут относиться с уважением.

Комментарий к фотографии Получилось почти по Шварцу / Людмила (ludmilad) 28 мар. 2021 г., 15:44:23
0

Получилось почти по Шварцу

Извините, но я обоих кадрах вижу одно и тоже, горшки, птица (птицы) тень, и смысл в обоих случаях один, тень от птицы.

Комментарий к своей фотографии Спички детям не игрушка! 28 мар. 2021 г., 15:40:57
0

Спички детям не игрушка!

Первым я написал потому что подумал, что перемудрил, не все ведь в детстве с таким встречались, а на какай то высокий рейтинг этой фотографии действительно не рассчитывал.

А теперь у меня к вам будет просьба или вопрос ( не знаю как правильно это назвать) вот я вроде как под данной фотографией нормально общаюсь, без грубости без упреков, а от вас слышу сплошные упреки и какое то высокомерие, считайте это просьбой, если вы и дальше продолжите в таком тоне, то мне придется огорчить вас до невозможности, и заметьте вы это первый начали.

Комментарий к фотографии Получилось почти по Шварцу / Людмила (ludmilad) 28 мар. 2021 г., 14:43:27
-3

Получилось почти по Шварцу

Кадр интересный, но смысл не поменялся, условия конкурса не соблюдено.

Комментарий к своей фотографии Спички детям не игрушка! 28 мар. 2021 г., 13:44:41
0

Спички детям не игрушка!

На первый вопрос ответ какой то не понятный, видимо мы с вами под словом подстава разное представляем.
А по второму вопросу, конкурс был задуман на смену смысла, а какя там фотография, реальная или не реальная, в условиях нет ни слова, это уже ваши выдумки, вы себе так придумали и почему то решили, что так должно быть, пора бы вам уже смириться с тем, что в жизни не все происходит как вам бы хотелось.

А смена смысла здесь есть. условия конкурса полностью соблюдены. Остальное меня мало волнует.

Комментарий к своей фотографии Спички детям не игрушка! 28 мар. 2021 г., 11:59:51
0

Спички детям не игрушка!

Не понятны 2 момента.
1 Почему это подстава?
2 Почему фотография должна отображать именно реальную жизнь? а как же постановочные фотографии, которых очень много, если не большинство.

Комментарий к своей фотографии Спички детям не игрушка! 28 мар. 2021 г., 10:05:45
-1

Спички детям не игрушка!

Да, теоретически выбитый глаз должен быть, но у нас все остались целы. Что же касается фотографии, то тут по крайней мере смысл меняется, в отличие от многих на этом конкурсе, почему то про это условие все забыли.

Комментарий к своей фотографии Спички детям не игрушка! 28 мар. 2021 г., 10:02:15
-2

Спички детям не игрушка!

Есте такое направление как предметная фотография, там понятие художественности отсутствует.
Странно что вы заговорили о художественности, были недавно конкурсы, где 90% фотографий были для СА, вот где надо было про художественность вспоминать.