Это ракетоплан "Лунь" лежит на побережье в Дагестане. Воздушной подушкой считается направленный вниз поток воздуха, от вентиляторов или турбин, за счет создаваемого давления держащий объект над поверхностью.
В случае с Лунью" нет никакого потока воздуха направленного вниз, он разгоняется горизонтально и летит над водой за счет создаваемого давления под крыльями, создаваемого именно за счет скорости. Так что не о какой воздушной подушке здесь и речи быть не может, он именно летит.
В условиях конкурса написано, "....должен поменяться смысл..." вот это и хотелось увидеть.,
Дискуссия по поводу кто что видит, это называется разница во взглядах, а не троллинг, вы по моему уже настолько помешались на этом слове, что называете троллингом все что не совпадает с вашим мнением. если вашему величеству кто то смеет перечить, то это троллинг...... если так рассуждать, то по мнению вашего собеседника будет получаться что вы ему перечите, то есть вы занимаетесь троллингом.....
Чтобы такого не происходило, надо научиться уважать чужое мнение, а не осуждать его, тогда и к вашему мнению будут относиться с уважением.
Первым я написал потому что подумал, что перемудрил, не все ведь в детстве с таким встречались, а на какай то высокий рейтинг этой фотографии действительно не рассчитывал.
А теперь у меня к вам будет просьба или вопрос ( не знаю как правильно это назвать) вот я вроде как под данной фотографией нормально общаюсь, без грубости без упреков, а от вас слышу сплошные упреки и какое то высокомерие, считайте это просьбой, если вы и дальше продолжите в таком тоне, то мне придется огорчить вас до невозможности, и заметьте вы это первый начали.
На первый вопрос ответ какой то не понятный, видимо мы с вами под словом подстава разное представляем.
А по второму вопросу, конкурс был задуман на смену смысла, а какя там фотография, реальная или не реальная, в условиях нет ни слова, это уже ваши выдумки, вы себе так придумали и почему то решили, что так должно быть, пора бы вам уже смириться с тем, что в жизни не все происходит как вам бы хотелось.
А смена смысла здесь есть. условия конкурса полностью соблюдены. Остальное меня мало волнует.