Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Ночные прогулки в приятной компании... / Boris Bekelman (BB) 22 янв. 2021 г., 23:51:48
+1

Ночные прогулки в приятной компании...

А еще в России за полярным кругом бывает темно в 12:00 так же как в 24:00 но мы же не называем это время ночью. По времени то это день. получается главное не стрелки часов, а реальное освещение.

Комментарий к фотографии Когда не смотришь на часы / Watching (Watching) 22 янв. 2021 г., 23:37:26
0

Когда не смотришь на часы

Я тоже и закалка та же, приятно встретить единомышленника, это я на всякий случай, просто поговорка есть такая.

Комментарий к фотографии Ночные прогулки в приятной компании... / Boris Bekelman (BB) 22 янв. 2021 г., 23:35:26
-1

Ночные прогулки в приятной компании...

Судя по освещению это все таки пасмурный день, а где это и сколько там на часах, этого в кадре нет....
Вы уж извините, если что не так, данная работа НЕ СООТВЕТСТВУЕТ условиям конкурса.

Комментарий к фотографии Ночные прогулки в приятной компании... / Boris Bekelman (BB) 22 янв. 2021 г., 23:27:07
0

Ночные прогулки в приятной компании...

Ну так что будем считать ночью, стрелки на часах или реальное освещение?

Комментарий к фотографии Ночные прогулки в приятной компании... / Boris Bekelman (BB) 22 янв. 2021 г., 23:23:30
0

Ночные прогулки в приятной компании...

Ну так что будем считать ночью, стрелки на часах или реальное освещение?

Комментарий к фотографии Когда не смотришь на часы / Watching (Watching) 22 янв. 2021 г., 23:20:56
0

Когда не смотришь на часы

Вы видимо не знаете что такое много. Посмотрите на моей странице мои комментарии и поймете что вам все таки показалось... надейсь вы перекрестились :)

Комментарий к фотографии Ночные прогулки в приятной компании... / Boris Bekelman (BB) 22 янв. 2021 г., 23:16:07
0

Ночные прогулки в приятной компании...

Разница во времени с Исландией -3 часа, то есть по нашему 10:07
Теперь возникает вопрос, что будем считать ночью, стрелки на часах или реальное освещение, потому что разница с США -8 часов, то есть получается что сейчас в США 3:16 PM (после полудня) получается что если снять кадр в 3 часа дня в штатах и отправиь его на конкурс, то это будет считаться ночью?

Комментарий к фотографии Когда не смотришь на часы / Watching (Watching) 22 янв. 2021 г., 23:09:05
0

Когда не смотришь на часы

А я все таки отвечу, обычно когда я пишу комментарии, то где то отмечаю недостатки, где то достоинства, а вообще уже месяц наверно вообще ничего не писал.
А вы капитан просто врете, на любую вашу ссылку где я нахожу недостатки, я могу привести ссылку где я нахожу достоинства, но я думаю вы не будете приводить ни каких ссылок, потому что прекрасно знаете что ваша фраза "....только ищите, к чему придраться. Давно это заметил.." не соответствует действительности.

А вообще то да, люди отбрасывают тени, если есть солнце, а ночью или поздним вечером солнца нет.

Комментарий к фотографии По любимым улочкам / Watching (Watching) 22 янв. 2021 г., 22:46:21
+4

По любимым улочкам

Капитан, вот затемни вы небо и вроде бы все в порядке, полумрак, горят фонари.... но с таким небом слабо верится в ночь, скорее всего просто узкая улочка в которой всегда полумрак и поэтому горят фонари, а вокруг белый день.

Комментарий к фотографии Крещенские купания / Елена (Bel-ka) 22 янв. 2021 г., 22:43:38
+1

Крещенские купания

С точки зрения кадрирования, оставленная внизу широкая черная полоса, не несущая никакой смысловой нагрузки, портит весь кадр.

Комментарий к фотографии Ночной сторож / Valeryan Bek (Bek) 22 янв. 2021 г., 22:39:47
0

Ночной сторож

Что то не то с картинкой, задний план вроде темный, а собачка светлая, в тоже время от нее нет тени (судя по зубам вроде бы не вампир), похоже на простое затемнение заднего плана в фотошопе, к тому же не очень аккуратное.

Комментарий к фотографии Когда не смотришь на часы / Watching (Watching) 22 янв. 2021 г., 22:37:05
+4

Когда не смотришь на часы

Видны тени от людей, следовательно солнце еще даже не спряталось за здания, это не ночь.