Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Попытка заглянуть в глаза... / Ирина Макарова (simvol) 4 нояб. 2020 г., 00:06:15
0

Попытка заглянуть в глаза...

А почему он не отбрасывает тень?

Комментарий к фотографии *** / Евгений (Jackk) 4 нояб. 2020 г., 00:04:27
0

***

как я могу в этом убедиться, если их не видно?

Комментарий к фотографии Марсианские хроники / Aristova_Olga (olaaristova) 4 нояб. 2020 г., 00:03:15
0

Марсианские хроники

скажем так, атмосфера земли содержит кислород и это визуально из космоса делает ее голубого цвета, атмосфера марса не содержит кислорода, а содержит другие газы, которые делают ее визуально красной.

Комментарий к фотографии Чубчик / Юрий (Yuri-22) 4 нояб. 2020 г., 00:00:33
0

Чубчик

но я тут человека не вижу.

Комментарий к фотографии *** / Евгений (Jackk) 3 нояб. 2020 г., 23:59:36
0

***

так и частей не видно.

Комментарий к фотографии Чубчик / Юрий (Yuri-22) 3 нояб. 2020 г., 23:33:40
0

Чубчик

Изображение человека/людей в кадре - обязательно.

Комментарий к фотографии *** / Евгений (Jackk) 3 нояб. 2020 г., 23:32:15
+1

***

А люди где?

Комментарий к фотографии Десантура / Марина (bmv.711) 3 нояб. 2020 г., 23:24:49
0

Десантура

Контраста не видно, обычная ЧБ фотография

Комментарий к фотографии Марсианские хроники / Aristova_Olga (olaaristova) 3 нояб. 2020 г., 23:21:09
0

Марсианские хроники

Марс вроде жето-красный...... у вас марс не правильный :))))

Комментарий к фотографии Димоня / lyubovlyu (lyubava5) 3 нояб. 2020 г., 23:18:38
+3

Димоня

А где контраст? Обычная ЧБ фотография, к тому же без всякой художественности, посредственная фотография для СА

Комментарий к фотографии Попытка заглянуть в глаза... / Ирина Макарова (simvol) 3 нояб. 2020 г., 23:13:49
+3

Попытка заглянуть в глаза...

Капитан, объясните происхождение Сальвадора в кадре? Использование не авторских элементов запрещено.

Комментарий к конкурсу На контрасте 3 нояб. 2020 г., 21:42:31
-1

Раиса, эту свободу вы имеете всегда и ни кто не запретит вам выставлять фотографию в той обработке как вам хочется, другое дело поймут или нет, но это вас не должно волновать.

И самое главное, в фотографии, как и в любом творчестве, нет такого понятия "как надо", автор всегда сам решает, как он считает нужным, так и надо.