Раиса, эту свободу вы имеете всегда и ни кто не запретит вам выставлять фотографию в той обработке как вам хочется, другое дело поймут или нет, но это вас не должно волновать.
И самое главное, в фотографии, как и в любом творчестве, нет такого понятия "как надо", автор всегда сам решает, как он считает нужным, так и надо.