Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу На контрасте 3 нояб. 2020 г., 20:57:22
+1

Виктор, здесь некоторые так делают давно и намеренно, на сайте почему то сложилось мнение, что любая фотография переведенная в ЧБ, становится более выразительной и характерной, и многие сели на этот конек, хотя в большинстве случаев это от неумения работать с цветом.

Попробуйте как нибудь сами, переведите в ЧБ и увидете, внимание будет обеспечено.

Комментарий к публикации Давненько, я не залетала... 1 нояб. 2020 г., 19:14:02
+4

Изображение

Комментарий к фотографии Леший / Денис (DennisJDR) 1 нояб. 2020 г., 17:57:08
+1

Леший

А действительно, зачем..... всего одна кнопка и бац, шЫдевр.....дураки они все, зачем то покупают дорогое оборудование, обрабатывают.....делать им нечего.

Комментарий к фотографии Леший / Денис (DennisJDR) 1 нояб. 2020 г., 16:54:37
0

Леший

Наталия, вы как буд то не читали мой комментарий, экраны на телефоне и на компьютере по разному сореентированы.

Комментарий к фотографии Леший / Денис (DennisJDR) 1 нояб. 2020 г., 16:38:57
0

Леший

Если не лезть в дебри, а объяснять простыми словами, то телефон ореентирует фотографию согласно своему экрану, у него экран вертикально ореентирован, здесь экран ореентирован горизонтально, поэтому не совпадают настройки, фотографию надо разместить на компьютере, повернуть ее в правильное положение и нажать кнопку "сохранить", появится окно с подтверждением действия, нажать "да" файл перезапишется с правильной ориентацией.

Комментарий к фотографии Леший / Денис (DennisJDR) 1 нояб. 2020 г., 16:24:03
0

Леший

Раиса, нет никаких проблем и не было, это недоработка капитана, фото не было правильно ореентировано на компьютере и сайт повернул его соответственно настройкам какпитана.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 31 окт. 2020 г., 11:53:25
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

:))) кто то меток понаставил, пометил территорию так сказать. не наигрался человек.


Любым инструментом надо уметь пользоваться по назначению.Изображение

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 30 окт. 2020 г., 20:45:16
-2

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Вам до моего уровня не опускатся а подниматься надо, в отличие от вас я имею постоянную точку зрения и она неизменна в любых обстоятельствах, я не виляю и не изворачиваюсь как вы, тут вы видите тут нет, тут вы обязаны, а тут нет....

Приведите свою социальную ответственность в порядок.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 30 окт. 2020 г., 20:35:56 Предупреждение
-4

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Нет, говорю правду, чего колит правда то? а как вы хотели, ведите себя как порядочный человек и вас не вчем будет упрекнуть.

".....девушки с низкой социальной ответственностью...." © В.В. Путин

За хамство можете Путину предъявить, хотя думаю вам слабо, тут вы промолчите по привычке.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 30 окт. 2020 г., 20:28:29 Предупреждение
-1

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Нет, это не я придумал, человек имеющий определнную позицию, всегда ее придерживается, а тот у кого каждый день и в каждом разговоре разная позиция, как у вас, это человек с низкой социальной ответственностью.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 30 окт. 2020 г., 20:18:01
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Вы что то путаете, ваше право заканчивается там где начинается право другого человека, когда вы обвиняете кого то в не корректности, вы нарушаете права этого человека, посколку вменяете ему в вину, то что в другом месте и с другим человеком не считаете не корректным.

Тут ведь как, либо везде надо указывать на не корректность либо ни где, иначе это превращается в двуличие., с кем дружу, тот молодец, а скем не дружу, тот не корректно высказывается.

Как считаете двуличный человек достоин уважения? знаю знаю, вам плевать на мое уважение, но кроме меня тут есть и другие люди.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 30 окт. 2020 г., 20:11:41
-1

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Не сажаете, но судите, хотя морально не имеете на это права, причину я уже объяснял, ваша не последовательность.