Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 30 окт. 2020 г., 20:09:34
-1

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Конечно вы свободный человек, конечно..... только упрек от человека который выборочно подходит к однотипным вещам, не стоит ничего, ровно ноль ему цена.

Представьте одного будут сажать за кражу, а на другого не обращать внимание, грошь цена такому правосудию.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 30 окт. 2020 г., 20:03:31 Предупреждение
-1

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Галина, вот тут было за глаза и вы это видели, но промолчали, так что не вам указывать кому то на корректность. fotokonkurs.ru/photo/403292

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 23:44:14
+1

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Слово хохол не было словом нарицательным, до тех пор пока сами хохлы так не решили.

А хохол и додик, это из разных опер, я и теперь не понимаю почему тот кто на снимке по вашему додик, вы его знать не знаете, не знаете что это за человек, какой он в жизни, но уже все для себя решили, ярлык приклеили. Смотрите когда нибудь и вам кто нибудь приклеит, может тогда до вас дойдет.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 23:32:17
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Вы наверно не заметили, я еще и русских москалями назвал..... а во времена СССР их называли хохлами и это було не обзывательство, а шутка и ни кто не обижался, а потом им с запада напели что это обзывательство и они начали косить под обиженных.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 23:23:17
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

А где я написал что вижу это на фото? вы пытаетесь свалить с больной гоовы на здоровую, я просто привел анекдот в пример, этот анекдот характеризует ваш подход к вопросу.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 23:14:53
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Ну раз вы уклоняетесь от прямого ответа, а точнее у вас его просто нет, я за вас отвечу, есть такая категоря людей, которая бездумно называет всех додиками и тд.... и считает это в порядке вещей, стоит только назвать их как нибудь, поднимет такой хай, что уши закладывает, они понимают только когда их, а когда они, то это норамльно.

Встречаются два хохла, один другому, Никола, а пошли москалям морду набьем, пошли....... Грицко, а если они нам набьют? А нам за шо?

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 23:04:26
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

По какому поведению вы решили что это додик? как он себя ведет?

И потом вы пишите что это ваше ошушение, тогда получается вам не обязательно себя как то не правильноь вести, вас назвут додушкой просто потому что у человека создасться такое ощущение.

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 22:56:20
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

перечитал, а теперь в двух слвах можете ответить почему?

а еще у меня к вам вопрос, если додик не оскорбление, то как вы отнесетесь к тому если додиком назовут вас?

Комментарий к фотографии Прощай Лето. / Boris Bekelman (BB) 28 окт. 2020 г., 22:52:18
0

Прощай Лето.

это естественная поза этой птицы, по чем я должен заметить что холодно? по моему мы ходим по кругу....

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 22:50:23
0

Прощай, со всех вокзалов поезда...

А этот кого то оскорбляет или как то ведет себя не так, как вы определили что он додик?

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 22:37:43
+1

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Ну то есть если это стрит, то можно говорить все что угодно?

Вы крепко заблуждаетесь, люди изображенные в кадре в любом случае обсуждению не подлежат.

А вы способны на фотографии понять кто есть дурак? Ну тогда не обижайтесь когда кто нибудь назовет вас как нибудь, определив это по фотографии.

Это не толерантность, это правила в приличных фото сообществах, и это не имеет отношения к тому, кто кем является в реальной жизни. Сальвадор Дали в реальной жизни многим казался сумашедшим, он по вашему тоже дурак?

Комментарий к фотографии Прощай, со всех вокзалов поезда... / Надежда Павлючкова (912N7974) 28 окт. 2020 г., 22:19:52
+1

Прощай, со всех вокзалов поезда...

ну почему по тихому, я вот например заявляю по громкому, один минус мой, модели обсуждать не принято, а вы обозвали додиком, вы считаете это корректно?