Я вам больше скажу, делиться своим мнением у меня есть право везде где угодно, а вот решать конечно будет автор конкурса.
"...либо докажи несоответствие либо молчи..." И тут вы не правы, да же если я не могу ничего доказать, это вовсе не означает, что я должен молчать, я могу высказать свое мнение, а вот как оно будет воспринято, это уже другой вопрос.
Фото не получилось да же формально, во первых законы физики ни кто не отменял, что бы стоять на одной ноге, надо сместить центр тяжести в сторону опорной ноги, чего эта птичка не сделала, по всем законам она не может стоять на одной ноге А еще видна тень от второй ноги, по этой тени четко видно, что и вторая нога задействована
Читаю и не пойму ,о чем блог? в чем проблема? чего хочет автор блога?
Хорошая фотография без внимания не останется, а о фото хламе, которого навалом в любом конкурсе не стоит и копья ломать.