Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к публикации "ХОЧУ ХАЙПА" 15 июл. 2020 г., 21:53:26
0

имелось ввиду, честной перед самой собой.

Комментарий к публикации "ХОЧУ ХАЙПА" 15 июл. 2020 г., 21:40:05
0

БРАВО!!!! Вам правильно советуют, не тратьте нервы, но и не прогибайтесь под обстоятельства. Суть ресурса вы поняли, теперь научитесь извлекать из этого выгоду для себя, использовать сложившуюся ситуацию с выгодой для себя. И самое главное, никому не верьте и не вступайте ни в какие сообщества, если будут предлагать, будьте самой собой, здесь вас не поймут, но по крайней мере вы будете честной

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 10 июл. 2020 г., 17:49:42
0

S O S

Если не нужны исходники, то зачем вообще вступали в беседу....... я обращался к тем, кто понимает разницу между фотографией и рисунком в фотошопе.

Да я собственно и не требовал ничего, я просто написал про то что этот случай может создать прецедент....... если вы не умеете читать, то и повторять нет смысла.

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 10 июл. 2020 г., 17:19:00
+1

S O S

Еще раз вам повторяю, я был готов предъявить исходник по первому требованию.

Запросите исходник у автора, уверен что вам ничего не покажут. Ну а если покажут, то мне нос утрете, у вас настроение лучше станет.

Если не запросите исходник, то опять таки создадите прецедент, всем станет ясно, что исходники здесь не спрашивают да же в самых спорных случаях, то есть можно говорить что он есть и все в это верят, как у джентльменов на слово.....

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 10 июл. 2020 г., 16:54:03
0

S O S

"....и ради чего стоило так заморачиваться?..."

Ради того, что если бы у меня попросили исходник, то он бы у меня был и я бы не нарушал правила сайта.

Что касается данного кадра, допустим автор выкрутил ползунки и текстура бумаги ушла, ну тогда пусть вышлет RAW кому ни будь одному из КУ на почту, и тогда тот КУ сможет заверить всех что исходник есть, а то автор пользуется вашим доверием и просто дурачится.......

Получается как в том анекдоте про игру в карты, у джентльменов принято верить на слово..... вот тут то мне масть и повалила.....

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 10 июл. 2020 г., 16:45:55
+2

S O S

Ну во первых края точек и тире, когда это сфотографировано, то края выглядят по другому (попробуйте нарисовать в фотошоп и сравнить края с данным .... не знаю как это назвать)

Во вторых, бумага имеет текстуру, а тут чистый белый цвет, без светов и теней.

В третьих, у автора есть исходник, вы откуда это знаете? со слов автора? Ну ну...... Автор прекрасно знает, что исходник как правило ни кто не требует предъявить, вот и водит вас за нос..... блефует.

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 10 июл. 2020 г., 16:20:55
+1

S O S

Раскрою вам секрет, теперь уже можно, то где был один черный оттенок, было сделано фото камерой, даю ЧЕСТНОЕ СЛОВО, до сих пор храню исходник.

Кадр был снят в темной комнате с крышкой на объективе, в режиме "М" с короткой выдержкой, что бы не было шумов, при обработке RAW все ползунки яркости были убраны в минус до упора, потом все это было переведено в JPEG, а из этого формата вы ничего никогда не вытащите при всем желании, именно поэтому там был всего один оттенок и не было никаких шумов, которые там пыталась найти Рита........

А тут мы видим нарисованное в фотошопе, камера тут и рядом не лежала.....

Если не последует удаление, то вы создадите прецедент, если нарисованное в фотошоп с нуля можно размещать в этом конкурсе, то можно и в других, если можно этому автору, значит можно и другим.
Имейте это ввиду, в ближайшее время конкурсы могут заполонить рисунки без применения фотоаппарата.

Сейчас это еще можно исправить, удалить данный кадр, потом исправить это будет невозможно, любой разместивший подобное будет говорить, ".... ему можно, а почему мне нельзя?...." и будет абсолютно прав.

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 8 июл. 2020 г., 20:02:59
0

S O S

Не верю.




Значение слишком короткое. Должно быть равно 10 символам или больше.

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 8 июл. 2020 г., 18:53:30
0

S O S

Один EXIF ни о чем не говорит, он должен быть пристегнут к RAW файлу.

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 8 июл. 2020 г., 18:46:58
0

S O S

Да хоть как пробуй, рисунок фотографией не станет

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 8 июл. 2020 г., 18:41:21
0

S O S

Товарищи Ку, ну а что, удалять будете?

Я не настаиваю, можете не удалять, это будет означать, что картинки нарисованные с нуля в фотошопе допустимы, то есть в принципе в некоторых конкурсах в дальнейшем можно обойтись без фотокамеры.

Комментарий к фотографии S O S / Ёжик (silvester) 8 июл. 2020 г., 17:54:58
+2

S O S

Это не фотография.