Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Автобот 21 июл. 2020 г., 20:42:23
0

Автобот

Ну вот когда какой то мало заметный дефект, то фотографию чуть ли не по пикселю изучают, а когда все чистенько, то и не стремятся вникнуть, что это и из чего сделано.

Комментарий к конкурсу Под зонтом 21 июл. 2020 г., 20:34:37
0

А без людей? если под зонтом предметы?

Комментарий к своей фотографии Автобот 21 июл. 2020 г., 19:48:45
0

Автобот

Собран из кучи старых, отслуживших свое, авто запчастей..... Неужели на кашу из топора не тянет?

Комментарий к фотографии Почти Моне / Анатолий (Krakod) 20 июл. 2020 г., 22:39:36
-2

Почти Моне

Нет, здесь я задал автору вопрос, я же говорю вы читать не умеете, там в конце стоит вопросительный знак, это такая закорючка с точкой, учите алфавит :)

И прекращайте бегать по моим комментариям, в отличие от вас я прежде чем написать, думаю, ваши попытки докопаться не прокатят.

Там где вы учились, я преподавал. Успехов вам в вашем не легком деле :)))

Комментарий к фотографии Почти Моне / Анатолий (Krakod) 20 июл. 2020 г., 22:01:00
0

Почти Моне

Вы только забыли написать, что я отвечал на комментарий автора фотографии, а предварительно подробно разобрал фотографию.

Это не придирка, это беседа с автором и разбор его фотографии, вы путаете понятия.

Вы как всегда выдергиваете из контекста и подаете в перевернутом виде. Ничего другого я и не ожидал.

Комментарий к публикации "ХОЧУ ХАЙПА" 20 июл. 2020 г., 20:29:47
0

Не связывайтесь, дельного вы от нее ничего не услышите, будет ходить вокруг да около и переворачивать сказанное вами с ног на голову..... проверено временем. :)

Комментарий к фотографии Почти Моне / Анатолий (Krakod) 20 июл. 2020 г., 19:14:11
0

Почти Моне

Кто такие эти все, там перечислено, научитесь читать для начала.

Комментарий к фотографии Почти Моне / Анатолий (Krakod) 19 июл. 2020 г., 23:58:56
0

Почти Моне

А это вы (не лично вы а все вместе) создали такую ситуацию.

Это ведь вы придираетесь к соответствию, это ведь вы защищаете авторов темы конкурса когда они удаляют вполне соответствующие теме фотографии, это вы за первое место в конкурсе готовы идти на всякие хитрости и уловки, это вы повышаете КР за мЁд в комментариях и понижаете за не совпадение мнений, это вы даете черные метки не за хамство, а за отличное от вашего мнение, это ведь вы после замечания Евгения боитесь признать свои ошибки и отозвать свои черные метки...........

Это вы своими действиями построили такую систему, а теперь удивляетесь, как же так произошло......

Комментарий к фотографии Red Square / Анатолий (Krakod) 19 июл. 2020 г., 19:05:26
-1

Red Square

Название фотографии не есть ее содержание, по вашему если бы вы назвали ее "зеленый вертолет", то у зрителя должна была возникнуть ассоциация с вертолетом? вы ерунду говорите.

Не любите подробный разбор, хорошо, я выражу свою мысль максимально коротко, фото ни о чем.

Комментарий к своей фотографии Самоделкин 19 июл. 2020 г., 11:48:37
0

Самоделкин

да, летает, но низенько низенько.......:)

Комментарий к фотографии Red Square / Анатолий (Krakod) 19 июл. 2020 г., 11:11:54
+3

Red Square

Сказано то оно было, но удачный маркетинг не соответствует понятию "каша из топора", теперь по работе, В чем шедевральность плитки? обычная плитка .... старые кроссовки, на снимке не видно, что они старые, обычные кроссовки. Почему у зрителя должна возникнуть ассоциация с красной площадью? потому что одна плитка красная? ну мало ли что там красное, если уж на то пошло, то ни цвет ни форма плитки не соответствует тому что уложено на красной площади. теперь про черный квадрат, ваша "черная" плитка, с синим отливом, она не черная, так что и этой ассоциации я не вижу.

А теперь о понятии создать что то из ничего. Как мне представляется, каша из топора, это что то осязаемое, материальное, созданное из ничего, а ассоциации это нечто не осязаемое, духовное, под это понятие не подходящее.

Так что да же после вашего объяснения, не вижу соответствия. И чем тут восхищаются другие, не понимаю. Возможно в другом конкурсе фотография имела бы успех, как я писал, есть графика и текстура, вот в конкурсе с этими критериями она бы выстрелила.

Комментарий к фотографии Red Square / Анатолий (Krakod) 18 июл. 2020 г., 18:37:34
+1

Red Square

А мне не понятно, каша из топора, это образно что то из ничего, а что здесь, не понятно? графика есть, текстура есть, ну а что в конечном итоге получилось?

Капитан просветите пожалуйста.