А без людей? если под зонтом предметы?
Нет, здесь я задал автору вопрос, я же говорю вы читать не умеете, там в конце стоит вопросительный знак, это такая закорючка с точкой, учите алфавит :)
И прекращайте бегать по моим комментариям, в отличие от вас я прежде чем написать, думаю, ваши попытки докопаться не прокатят.
Там где вы учились, я преподавал. Успехов вам в вашем не легком деле :)))
Вы только забыли написать, что я отвечал на комментарий автора фотографии, а предварительно подробно разобрал фотографию.
Это не придирка, это беседа с автором и разбор его фотографии, вы путаете понятия.
Вы как всегда выдергиваете из контекста и подаете в перевернутом виде. Ничего другого я и не ожидал.
Не связывайтесь, дельного вы от нее ничего не услышите, будет ходить вокруг да около и переворачивать сказанное вами с ног на голову..... проверено временем. :)
А это вы (не лично вы а все вместе) создали такую ситуацию.
Это ведь вы придираетесь к соответствию, это ведь вы защищаете авторов темы конкурса когда они удаляют вполне соответствующие теме фотографии, это вы за первое место в конкурсе готовы идти на всякие хитрости и уловки, это вы повышаете КР за мЁд в комментариях и понижаете за не совпадение мнений, это вы даете черные метки не за хамство, а за отличное от вашего мнение, это ведь вы после замечания Евгения боитесь признать свои ошибки и отозвать свои черные метки...........
Это вы своими действиями построили такую систему, а теперь удивляетесь, как же так произошло......
Сказано то оно было, но удачный маркетинг не соответствует понятию "каша из топора", теперь по работе, В чем шедевральность плитки? обычная плитка .... старые кроссовки, на снимке не видно, что они старые, обычные кроссовки. Почему у зрителя должна возникнуть ассоциация с красной площадью? потому что одна плитка красная? ну мало ли что там красное, если уж на то пошло, то ни цвет ни форма плитки не соответствует тому что уложено на красной площади. теперь про черный квадрат, ваша "черная" плитка, с синим отливом, она не черная, так что и этой ассоциации я не вижу.
А теперь о понятии создать что то из ничего. Как мне представляется, каша из топора, это что то осязаемое, материальное, созданное из ничего, а ассоциации это нечто не осязаемое, духовное, под это понятие не подходящее.
Так что да же после вашего объяснения, не вижу соответствия. И чем тут восхищаются другие, не понимаю. Возможно в другом конкурсе фотография имела бы успех, как я писал, есть графика и текстура, вот в конкурсе с этими критериями она бы выстрелила.