Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Конец света. 8 июн. 2020 г., 18:00:48
0

Конец света.

О как.... уже успели каждый пиксель изучить, их тут 10 680 000, если не секрет, сколько времени ушло, что бы каждому в глаза заглянуть?

Комментарий к своей фотографии Начало начал..... 8 июн. 2020 г., 17:55:37
-1

Начало начал.....

А ссылочку так и не дали...... получается по факту ничего вы не пытались объяснить, только языком чесать....

Комментарий к своей фотографии Начало начал..... 8 июн. 2020 г., 17:54:13
0

Начало начал.....

То есть то что творится в храме христа спасителя не имеет отношения к религии, собственно про это я и писал.

Комментарий к своей фотографии В конце концов...... 8 июн. 2020 г., 17:50:58
0

В конце концов......

Капитан писал не про тихое болотце, а про то, что в любой ситуации надо оставаться человеком. Не предвзятым и объективным.

Комментарий к своей фотографии Начало начал..... 8 июн. 2020 г., 00:11:40
0

Начало начал.....

Так может это вам не повезло, раз прямее не умеете. может ссылку на комментарий дадите, где вы это мне объясняете, я перечитаю.

Комментарий к своей фотографии Начало начал..... 8 июн. 2020 г., 00:07:25
0

Начало начал.....

так если бы вы не крутились вокруг да около, а говорили все прямо, так может быть вас бы понимали.....

Комментарий к своей фотографии Конец света. 8 июн. 2020 г., 00:05:50
0

Конец света.

а бывает и еще хуже, когда и провалов в тенях нет, а идеи все равно не видно..... как на Оке в июне.

Комментарий к публикации Конкурс-ранк 8 июн. 2020 г., 00:03:42
0

Планета без людей не катит потому что в названии планета есть а людей нет, но по факту на снимке мы не видим и планету, а вот про кота уже все в порядке, если предположить что это темная комната, а в ней черная кошка, то в кадре действительно не будет видно ни комнаты ни кошки, тут мне кажется все в порядке, полное соответствие названию.

Комментарий к своей фотографии Начало начал..... 7 июн. 2020 г., 23:59:41
0

Начало начал.....

Так вы бы объяснили, хотя бы в паре фраз....

Комментарий к публикации Конкурс-ранк 7 июн. 2020 г., 23:52:44
0

Как нет, есть файл полученный с помощью фото камеры, а это фотография, как это ничего нет, есть черный цвет, и опять таки вспомним про темную комнату, если вы ничего не видите, то это не значит что ничего нет.

Комментарий к своей фотографии Начало начал..... 7 июн. 2020 г., 23:46:55
0

Начало начал.....

Ну не умеют они отделять человеческие качества автора от его профессионального мастерства и какая мне от этого разница? я что то вас не понял.

Комментарий к публикации Конкурс-ранк 7 июн. 2020 г., 23:45:07
0

Ну опять таки исходя из ваших слов, допустим перед вам фотография города (абсолютно нормальная фотография) она все равно будет прямоугольной, а когда вы смотрите на город глазами, то вы не видите его прямоугольным, получается что любая фотография не соответствует вашим критериям.