Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 11 янв. 2014 г., 00:22:09
0

Все как на подбор

Спасибо Катюша!

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 11 янв. 2014 г., 00:21:41
0

Все как на подбор

Валюша, спасибо тебе большое!

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 11 янв. 2014 г., 00:21:18
0

Все как на подбор

Ленуся, большое тебе спасибо за поддержку! Это я год назад оказалась впервые на скачках в Ницце. Говорили там не много, но я всё-равно ничего не поняла...))) Зато пофоткать удалось!

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 10 янв. 2014 г., 16:25:33
0

Все как на подбор

Благодарю за такую тёплую поддержку, Светлана!

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 10 янв. 2014 г., 16:24:57
0

Все как на подбор

Лизонька, у меня получается только так: -Пахать как лошадь, и тогда я -на коне!!! Такова жизнь лошади!))

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 10 янв. 2014 г., 15:10:36
0

Все как на подбор

Пасиб Лизочек! Год Лошади-мой год! Надеюсь, что так и будет!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Ожидание... / Людмила (ludmilad) 10 янв. 2014 г., 15:09:21
0

Ожидание...

От улыбки, станет всем светлей!.....
Здоровоско! Хорошего денька!

Комментарий к фотографии Алмазный мой / Glarina (irina-651) 10 янв. 2014 г., 15:07:10
0

Алмазный мой

Спасибо вам за поздравление. Это было показательное выступление на ипподроме в Ницце. А мне немного удалось зацепить разминку-повезло посмотреть на таких красавцев! Была восхищена, но место для фотографирования очень неудачное, кругом перила......

Комментарий к фотографии Ожидание... / Людмила (ludmilad) 10 янв. 2014 г., 15:02:57
0

Ожидание...

Людочка! С победой! Всегда радуюсь за тебя!

Комментарий к фотографии Осенним утром / Елизавета (l-shavardina) 10 янв. 2014 г., 15:01:23
0

Осенним утром

Лизонька! С победой тебя! Очень рада поздравить!

Комментарий к фотографии Про школу... / RAMIRO-GIALLO (ramiro-giallo) 10 янв. 2014 г., 15:00:21
+1

Про школу...

С победой сас, Вячеслав! Отличная работа по настроению, болела за неё! Очень рада вашей победе!

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 10 янв. 2014 г., 14:51:33
0

Все как на подбор

Благодарю вас Миланочка и всех, кто писал выше и поддерживал эту работу! Спасибо всем огромное!