Ленуся, большое тебе спасибо за поддержку! Это я год назад оказалась впервые на скачках в Ницце. Говорили там не много, но я всё-равно ничего не поняла...))) Зато пофоткать удалось!
Спасибо вам за поздравление. Это было показательное выступление на ипподроме в Ницце. А мне немного удалось зацепить разминку-повезло посмотреть на таких красавцев! Была восхищена, но место для фотографирования очень неудачное, кругом перила......