Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Алмазный мой / Glarina (irina-651) 10 янв. 2014 г., 14:42:03
0

Алмазный мой

Ура! С финалом вас и ваших прелестных моделей!

Комментарий к фотографии Алмазный мой / Glarina (irina-651) 9 янв. 2014 г., 15:46:15
0

Алмазный мой

Я рада, что с моей "лёгкой" руки вы так высоко поднялись! И радует, что достойно! Буду рада видеть вас в финале!

Комментарий к фотографии Алмазный мой / Glarina (irina-651) 9 янв. 2014 г., 02:22:24
+1

Алмазный мой

Очень добрая. душевная работа! Удачи, Капитан!

Комментарий к фотографии Лошадь и облако / Татьяна (kitaika) 8 янв. 2014 г., 15:20:44
0

Лошадь и облако

Словно облако метерилизовалось в эту лошадку! Глубокая, филосовская работа! Удачи, Капитан и только ПОБЕДЫ!

Комментарий к своей фотографии Горечь поражения 5 янв. 2014 г., 23:17:40
0

Горечь поражения

Ленусь, а вот говорят, что на чужом несчатье счастья не построить...........а у меня получилось.............даже и не знаю как воспринимать. Бланка реально проиграла и поэтому не поехала даже на чемпионат мира.........А я вот на пьедестале...........неловко как.
Спасибо Ленчик за твю поддержку. Поздравляю с наступающим праздником Рождества Христова!

Комментарий к своей фотографии Горечь поражения 5 янв. 2014 г., 23:00:06
0

Горечь поражения

Юрий. благодарю вас за такую поддержку! С НОВЫМ ГОдом и наступающим праздником Рождества Христова!

Комментарий к своей фотографии Горечь поражения 5 янв. 2014 г., 22:59:24
0

Горечь поражения

Твоими устами...!!!! Спасибо тебе за всё, Ириша и с наступающим праздником Рождества Христова!

Комментарий к своей фотографии Горечь поражения 5 янв. 2014 г., 22:58:32
0

Горечь поражения

Благодарю Лизок!!!!!! Да уж, точно год лошади-мой год!!!! Чувствуется! С НОВЫМ ГОдом и наступающим праздником Рождества Христова!

Комментарий к своей фотографии Горечь поражения 5 янв. 2014 г., 22:57:08
0

Горечь поражения

Иришка, тут есть у кого поучиться! Благодарю тебя за поддержку! С НОВЫМ ГОдом и наступающим праздником Рождества Христова!

Комментарий к фотографии Узнала я, как опадают лица... / ЕкатеринаНекипелова (katerina-nekipelova) 5 янв. 2014 г., 20:38:28
0

Узнала я, как опадают лица...

Екатерина, с победой вас! Очень нравится эта работа по настроению! Не зря я за вас болела!

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 5 янв. 2014 г., 20:36:57
0

***

Катюша, ну вот жизнь такая есть, слёзы бывают и от счастья! С победой тебя!!!

Комментарий к своей фотографии Горечь поражения 5 янв. 2014 г., 20:34:15
0

Горечь поражения

Спасибо вам, Светлана, за вашу поддержку и поздравления!