Ленусь, а вот говорят, что на чужом несчатье счастья не построить...........а у меня получилось.............даже и не знаю как воспринимать. Бланка реально проиграла и поэтому не поехала даже на чемпионат мира.........А я вот на пьедестале...........неловко как.
Спасибо Ленчик за твю поддержку. Поздравляю с наступающим праздником Рождества Христова!