Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 5 янв. 2014 г., 06:07:12
0

Не спиться кому-то...

Мерси тебе наше человеческое, Ленуся! Всегда рада тебя видеть! Огромное спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 5 янв. 2014 г., 05:31:13
+1

Не спиться кому-то...

Спасибо Светик!!!!!!!!!Очень приятен ваш визит и поддержка!
С Новым Годом! С новыми достижениями!!!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 4 янв. 2014 г., 21:03:06
0

Не спиться кому-то...

Благодарю Миланья!!!! Очень приятен ваш визит! С Новым Годом!!!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 4 янв. 2014 г., 21:02:10
0

Не спиться кому-то...

Благодарю Лизонька за поддержку твою и поздравление! С Новым Годом, новыми победами и шедеврами!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 4 янв. 2014 г., 21:01:01
0

Не спиться кому-то...

Благодарю Элечка!!!! Твоя поддержку ощутима всегда!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 4 янв. 2014 г., 21:00:07
0

Не спиться кому-то...

Большое спасибо Юрий, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 4 янв. 2014 г., 20:59:41
0

Не спиться кому-то...

Ольга, я вам очень признательна за ваше поздравление! С Новым Годом!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 4 янв. 2014 г., 20:59:01
0

Не спиться кому-то...

Спасибо Ириша!!!!!!!! Мой год-Лошадки!!! Ну а куда я без вас мои дорогие???!!!! Благодарна всем!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 4 янв. 2014 г., 20:14:37
0

Не спиться кому-то...

Юра, большое спасибо за поздравление! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам творческого вдохновения и новых побед!!!

Комментарий к фотографии Не слышно даже ветра…. / НИКОЛАЙ (comilfo) 4 янв. 2014 г., 04:26:49
0

Не слышно даже ветра….

Благодарю вас, Владимир! Вы сказали именно то, что должна была сказать я.......но эмоции сдержать не сумела. Поддерживаю каждое ваше слово!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 4 янв. 2014 г., 02:20:50
0

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Элеонора, примного благодарна! Я терпеливый человек , но и я уже не сдерживаюсь и так реагирую на нападки Николая. Он отличный провокатор! Обычно я не поддаюсь на провокации, ты прекрасно это знаешь. На критику тоже реагирую нормально. Думаю, что не только мне неприятно получать "от жизни телегираммы" ,отсюда такой низкий конкурс ранк у Николая. Теперь вообще ему отвечать не буду.....а то он мастер довести человека до белого коления.)))
Благодарю тебя. за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 4 янв. 2014 г., 02:13:33
-2

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Это вы о себе, Николай??? Говорить с вами нет смысла, достаточно просто посмотреть на ваш конкурс ранк.......и сразу всё встаёт на свои места.