Элеонора, примного благодарна! Я терпеливый человек , но и я уже не сдерживаюсь и так реагирую на нападки Николая. Он отличный провокатор! Обычно я не поддаюсь на провокации, ты прекрасно это знаешь. На критику тоже реагирую нормально. Думаю, что не только мне неприятно получать "от жизни телегираммы" ,отсюда такой низкий конкурс ранк у Николая. Теперь вообще ему отвечать не буду.....а то он мастер довести человека до белого коления.)))
Благодарю тебя. за поддержку!