Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 4 янв. 2014 г., 01:29:03
-1

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Ленуся. просто я на мозоль кому-то больной наступила.......

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 4 янв. 2014 г., 01:24:47 Предупреждение
+2

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Обоснуй свой вопрос тогда. Я ничего не вижу того, что ты описала на ноге этой бабушке даже при 100 проц.увеличении. А когда я указала тебе на твои ошибки, так тебе сразу противно стало?! Ты на ноге этой бабушки нашла...незнаю что.... а вот голову блин, не заметила у себя???!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 4 янв. 2014 г., 01:21:33 Предупреждение Предупреждение
-2

Всё замирает,всё смолкает вокруг

ХА! Так и знала-тронь.... и тут оно!!! Я обсуждаю работу Ирусиков с Ирусиком!!!!!!!!!! Разницу уловили? А вы обсуждаете МОИ работы с другим человеком!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 4 янв. 2014 г., 00:55:13
-1

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Ир, там всё как было у той бабушки на ноге, шрам на всю ногу.....то-ли вена такая (Это её историю болезни надо смотреть...) Может тебя смущает выбор обработки и приглушонные цвета???
А может просто зашла по ссылочке у Николая в комменте??? И просто вот сказать своё ФИ хочется?
Ир, ну я же не спрашивала тебя куда подевалась голова вот тут fotokonkurs.ru/photo/237792 ??? Хотя мне это было интересно, как такая работа могла оказаться в финале?!
Или вот это fotokonkurs.ru/photo/234997 -несёт художественную ценность???
Это фото уже давно выбыло, а ты всё никак не успокоишься???!!! Как это всё противно............ Ща снова закидают своими минусами...........да ладно. не привыкать!

Комментарий к фотографии Не слышно даже ветра…. / НИКОЛАЙ (comilfo) 3 янв. 2014 г., 22:04:36
0

Не слышно даже ветра….

Посмеялась. Я соблюдаю все права, которые необходимы! Вас лично никто не оскорблял. В полемику с вами вступать считаю ниже своего достоинства. Ничего менять менять не собираюсь, у меня всё хорошо! Побеспокойтесь о себе. Надеюсь, на этом закончим наш обмен любезностями.

Комментарий к фотографии Не слышно даже ветра…. / НИКОЛАЙ (comilfo) 3 янв. 2014 г., 21:58:30
0

Не слышно даже ветра….

Николай, очень не красиво обсуждать под своей фотографией чужие работы!!!!!!!!!!! Это не этично. И в защиту своих работ могу сказать, что вы там не заметили кроме столба ничего.............а по поводу не соответствия группе-так это ваще не ко мне!
Спасибо Кате большое, за понимание того, что я хотела показать в своих работах.

Комментарий к фотографии Не слышно даже ветра…. / НИКОЛАЙ (comilfo) 3 янв. 2014 г., 18:53:32
0

Не слышно даже ветра….

Не соглашусь с вами Николай в том, что это не делает вам чести, когда вы с самого начала конкурса пробежались по всем конкурентам и оставили кучу негативных комментов! Это так! И сейчас понятно почему вы так делали......очищая дорогу своему шедевру! У вас замечательная работа и я написала свои восторженные отзывы о ней. Но она былаб ещё прекрасней, если бы вы не бегали и не разносили .... везде. Мои работы я не возвышаю, я знаю им цену и знаю своё место и всегда с удовольствием приветствую другие работы и авторов, у которых есть чему поучиться. Обида??? За что? Ну разве за вас...что выгораживая свой шедевр, вы "одарили" всех своим присуствием, после которого на работах стояли клейма-БРАК! Я рада, что мне удалось повернуть вспять это колесо, вами запущеное, в работе Риты, и она сейчас в финале!
Научитесь выигрывать достойно!

Комментарий к фотографии Осенним утром / Елизавета (l-shavardina) 3 янв. 2014 г., 18:41:27
0

Осенним утром

Лизонька, с финалом и с Новым Годом!!!! Удачи тебе и новых побед!

Комментарий к фотографии Не слышно даже ветра…. / НИКОЛАЙ (comilfo) 3 янв. 2014 г., 17:04:13
-1

Не слышно даже ветра….

Поздравляю вас Николай! Но всё-же теперь мне стало понятно именно с какой работой вы тут сравнивали все остальные..............грустно. Ходить и хаять соперников.........жаль.

Комментарий к фотографии ........... / Rita (ritta) 3 янв. 2014 г., 17:02:31
0

...........

Рит, ну у меня нюх на твои работы!!!!!!! Поздравляю и очень рада, что она в финале! С Новым Годом, Риточка! Новых шедевров и побед!

Комментарий к фотографии Ночная сказка / Сергей (SergeyValiev) 3 янв. 2014 г., 04:47:12
0

Ночная сказка

С Победой, Серёжа!!!!!! Отлично год начался! Поздравляю, очень достойная работа. С Новым 22-014 Годом!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии «Silentio» / Алексей (el-barto) 2 янв. 2014 г., 05:13:20
0

«Silentio»

Изумительно передано настроение! Мне очень понравилась работа! Удачи!