Ир, там всё как было у той бабушки на ноге, шрам на всю ногу.....то-ли вена такая (Это её историю болезни надо смотреть...) Может тебя смущает выбор обработки и приглушонные цвета???
А может просто зашла по ссылочке у Николая в комменте??? И просто вот сказать своё ФИ хочется?
Ир, ну я же не спрашивала тебя куда подевалась голова вот тут fotokonkurs.ru/photo/237792 ??? Хотя мне это было интересно, как такая работа могла оказаться в финале?!
Или вот это fotokonkurs.ru/photo/234997 -несёт художественную ценность???
Это фото уже давно выбыло, а ты всё никак не успокоишься???!!! Как это всё противно............ Ща снова закидают своими минусами...........да ладно. не привыкать!
Николай, очень не красиво обсуждать под своей фотографией чужие работы!!!!!!!!!!! Это не этично. И в защиту своих работ могу сказать, что вы там не заметили кроме столба ничего.............а по поводу не соответствия группе-так это ваще не ко мне!
Спасибо Кате большое, за понимание того, что я хотела показать в своих работах.
Не соглашусь с вами Николай в том, что это не делает вам чести, когда вы с самого начала конкурса пробежались по всем конкурентам и оставили кучу негативных комментов! Это так! И сейчас понятно почему вы так делали......очищая дорогу своему шедевру! У вас замечательная работа и я написала свои восторженные отзывы о ней. Но она былаб ещё прекрасней, если бы вы не бегали и не разносили .... везде. Мои работы я не возвышаю, я знаю им цену и знаю своё место и всегда с удовольствием приветствую другие работы и авторов, у которых есть чему поучиться. Обида??? За что? Ну разве за вас...что выгораживая свой шедевр, вы "одарили" всех своим присуствием, после которого на работах стояли клейма-БРАК! Я рада, что мне удалось повернуть вспять это колесо, вами запущеное, в работе Риты, и она сейчас в финале!
Научитесь выигрывать достойно!