Как красиво! Потрясающе передано настроение тишины! Удачи!
Виртуозное исполнение! Замечательно!
Спасибо за всё Иришка! Благодарна сайту, что узнала тебя и счастлива быть рядом!
Благодарю вас, Светлана, за поддержку и с наступающим Новым 2014 Годом! Удачи!
Благодарю вас Олег! Замечательный комментарий! Про КОНЯ-это вы в десяточку! Успехов, любви, творческого вдохновения вам в Новом Году!
И тебе Риточка тоже, новых побед, новых шедевров! Обожаю твои работы! До встречи в Новом Году!!!!!!! (на этом сайте) Рада всегда тебя видеть!
Ириша, мне жаль, что так вышло.....совершенно неожиданное решение.....но как есть. Ирочка, с наступающим Новым Годом! Желаю тебе новых побед, творческого вдохновения и удачи!!!!!
Мои ощущения меня никогда не подводят! Остались каждый при своём мнении. С наступающим вас, Галина.
Юля, примите мои поздравления с заслуженным финалом! Желаю вам только победы!
Эххххххххххххххххххх, жаль мне эту работу, что не в финале. Жаль.
Кать, ну за живое ты задела своей работой....душа наизнанку. Поздравляю с финалом!
Отличная работа. Мне очень понравилась.