Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Не слышно даже ветра…. / НИКОЛАЙ (comilfo) 2 янв. 2014 г., 05:08:32
0

Не слышно даже ветра….

Как красиво! Потрясающе передано настроение тишины! Удачи!

Комментарий к фотографии утро Нового года / Владимир (vova66mm) 2 янв. 2014 г., 05:05:36
0

утро Нового года

Виртуозное исполнение! Замечательно!

Комментарий к фотографии Маэстро / Ирина (IrinaShtolba) 31 дек. 2013 г., 15:15:35
0

Маэстро

Спасибо за всё Иришка! Благодарна сайту, что узнала тебя и счастлива быть рядом!

Комментарий к своей фотографии Безмолвие 31 дек. 2013 г., 15:12:28
+1

Безмолвие

Благодарю вас, Светлана, за поддержку и с наступающим Новым 2014 Годом! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Безмолвие 31 дек. 2013 г., 15:11:15
0

Безмолвие

Благодарю вас Олег! Замечательный комментарий! Про КОНЯ-это вы в десяточку! Успехов, любви, творческого вдохновения вам в Новом Году!

Комментарий к фотографии Прследний разговор / Rita (ritta) 31 дек. 2013 г., 15:08:57
+1

Прследний разговор

И тебе Риточка тоже, новых побед, новых шедевров! Обожаю твои работы! До встречи в Новом Году!!!!!!! (на этом сайте) Рада всегда тебя видеть!

Комментарий к фотографии Маэстро / Ирина (IrinaShtolba) 31 дек. 2013 г., 14:55:13
0

Маэстро

Ириша, мне жаль, что так вышло.....совершенно неожиданное решение.....но как есть. Ирочка, с наступающим Новым Годом! Желаю тебе новых побед, творческого вдохновения и удачи!!!!!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 31 дек. 2013 г., 14:47:37
0

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Мои ощущения меня никогда не подводят! Остались каждый при своём мнении. С наступающим вас, Галина.

Комментарий к фотографии Восторженные поклонники / Юлия (pozitivo4ka) 31 дек. 2013 г., 14:45:59
0

Восторженные поклонники

Юля, примите мои поздравления с заслуженным финалом! Желаю вам только победы!

Комментарий к фотографии Прследний разговор / Rita (ritta) 31 дек. 2013 г., 14:44:58
+1

Прследний разговор

Эххххххххххххххххххх, жаль мне эту работу, что не в финале. Жаль.

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 31 дек. 2013 г., 14:39:26
+1

***

Кать, ну за живое ты задела своей работой....душа наизнанку. Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии Молилась ли ты .. ??? / Irusiki (sheril) 31 дек. 2013 г., 14:37:07
0

Молилась  ли  ты .. ???

Отличная работа. Мне очень понравилась.