Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 31 дек. 2013 г., 05:05:51
0

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Благодарю вас, Светлана, за поддержку. Но жаль что вы только одна это разглядели..........
С наступающим вас Новым Годом!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 31 дек. 2013 г., 05:02:52
-3

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Галина, а это ничего, что вообще этот персонаж второго плана??? Может теперь будем смотреть на все уличные (не постановочные) фото и на ЗП у кого что обрезано?! Тут в конкурсе не так давно, был главный персонаж с обрезаной головой в финале, и ничо! У меня честно ощущение, что вот надо придраться к СТОЛБУ и всё!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 30 дек. 2013 г., 18:39:40
0

Не спиться кому-то...

Благодарю вас, Ирина на добром слове. Прямо спина так зачесалась сразу......)))) крылья прорезаются! ))) Спасибо конечно, но тут у нас много потрясабющих работ и фотохудожников с большой буквы, чьи работы достойны восхищения!! Желаю вам удачи в Новом Году и здоровья!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 29 дек. 2013 г., 23:52:12
0

Ночь, перед Рождеством

Спасибо!!!!!!!! Обязательно! Очень приятно!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 29 дек. 2013 г., 23:45:42
0

Ночь, перед Рождеством

Большое спасибо Элечка, за твою поддержку! Рада нашим с тобой победам! Пусть так и будет дальше!!!!!!!!!! УРА!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 29 дек. 2013 г., 23:44:46
0

Ночь, перед Рождеством

Спасибо Катюша! С Наступающим Новым Годом!!!!!! творческого вдохновения и новых побед!!!!!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 29 дек. 2013 г., 23:44:03
0

Ночь, перед Рождеством

Большое спасибо Рада!!!!!!! ты знаешь-я всегда РАДА тебя видеть! С наступающим!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 29 дек. 2013 г., 23:43:29
0

Ночь, перед Рождеством

Потрясащий комментарий! Светочкаю. вы мне просто бутылку бальзама на душу вылили!!!! Желаю вам исполнения желаний в этом году Лошади и быстрейшего приближения к поставленой цели!!!!!!!!!
Спасибо за всё!

Комментарий к фотографии Каблучки / Ирина (IrinaShtolba) 29 дек. 2013 г., 23:30:05
0

Каблучки

Рада за нас! Желаю тебе в Новом Году, исполнения желаний в этом году Лошади и быстрейшего приближения к поставленой цели!!!!!!!!! УРРРААААА!

Комментарий к своей фотографии Безмолвие 29 дек. 2013 г., 22:40:20
+1

Безмолвие

Всех благодарю за ваши мнения и за поддержку! С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!! Всем желаю удачи и творческого вдохновения!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 29 дек. 2013 г., 22:22:17
-1

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Простите Галина, но а где вы нашли резаные ступни? Я с вами не собираюсь спорить, потому что это бесполезно. Поздравляю вас с Новым годом. И на сем откланяяюсь, не стоит пиарить работу!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 29 дек. 2013 г., 19:21:06
0

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Слишком много не бывает. Ограничение пространства здесь придаёт особый смысл уединения и другого мира, в кором находится эта бабушка. Спасибо Галина.