Галина, а это ничего, что вообще этот персонаж второго плана??? Может теперь будем смотреть на все уличные (не постановочные) фото и на ЗП у кого что обрезано?! Тут в конкурсе не так давно, был главный персонаж с обрезаной головой в финале, и ничо! У меня честно ощущение, что вот надо придраться к СТОЛБУ и всё!