Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Безмолвие 29 дек. 2013 г., 19:16:43
+2

Безмолвие

Хорошо, что вы сами понимате, что наступаете на одни и теже грабли! ))) Это радует, значит не всё потеряно! Уважаю ваше творчество и прислушиваюсь к вашему мнению. Просто надо мягче, мягче........скажите всё хорошее, что вы видите ( а ведь вы видите) и потом маленькую ложечку дёгтя! И всё будет в ажуре! Ведь не только я так болезненно реагирую на ваши негативные комменты. Мы тут все люди творческие, ранимые! )))
Я вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю вам не наступать на эти грабли больше!!!!!!

Комментарий к фотографии ........... / Rita (ritta) 29 дек. 2013 г., 19:05:23
0

...........

Николай, вы прямо в стихотворной форме излагаете свои мыли! Я право не знаю как отнестись к такому.......или быть на восьмом небе от счастья....или это подвох??? )))
Вот ведь до чего довели?! )))
Вообще мне неловко от того, что вы столько времени потратили рассматривая мои фото........а стоило ли оно того??? Мои работы не всегда всем нравятся........я люблю делать против правил и плыть ПРОТИВ течения.
Ваше желание быть справедливым понятно. Этот сайт меня уже научил, что каждый раз, когда я стараюсь навести "порядок" и глажу против шерсти, то это не приносит в итоге мне радости и удовлетворения. Я больше не высказываюсь так категорично и более того, свой негатив и недовольство той или иной работой-держу при себе. А вот положителтные эмоции держать в себе не стоит!!! Вот и я вам хочу пожелать этого в Новом Году!!!
Очень уважаю вас как фотохудожника и ценю. И понимаю, что во многом вы правы..........но надо быть терпимее к чужим ошибкам. Тем более, что ведь это только ваше мнение........хоть и считаю вас профессионалом. Благодарю вас за коммент и пожелания. После такого я уже счастлива вполне!!!!!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 29 дек. 2013 г., 18:45:53
0

Не спиться кому-то...

Благодарю вас за всё!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Хозяйка, почту забери / Людмила (ludmilad) 29 дек. 2013 г., 18:39:04
0

Хозяйка, почту забери

Мои поздравления Людочка! Отличный подарок новогодний! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!! Удачи и новых побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии С Новым годом, бабушка! / El_G (Tapa) 29 дек. 2013 г., 18:36:53
0

С Новым годом, бабушка!

Двойная победа!!!!!!!!!! Вот это ДА! Отличный подарок к Новому Году!!!!!! Мои поздравления и наилучшие пожелания в новом году ещё больше побед!!!!!!!

Комментарий к фотографии Забытое письмо осени... / Людмила (ludmilad) 29 дек. 2013 г., 18:34:17
0

Забытое письмо осени...

Ну вот, не прошло и полгода.....Потрясный подарочек к новому году. Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания в Новом Году снова видеть тебя на пьедестале!

Комментарий к фотографии Nostalgie / El_G (Tapa) 29 дек. 2013 г., 18:32:31
0

Nostalgie

А вот и ОНА!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!! Спраздничком Элечка! Хороший новогодний подарочек !!! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии Yeeeeeeeeeees!!! 29 дек. 2013 г., 18:10:52
0

Yeeeeeeeeeees!!!

Это было всего полгода назад в Монако на бриллиантовой Лиге Чемпионов, перед Чемпионатом Мира по л/атлетике. Она проиграла спорстменке из США-Барретт. Молодая, дерзкая Баррет, ворвалась в сектор прыжков в длинну и хорошо закрепила за собой первенство. Бланка была сражена скорее морально. На Чемп.Мира Бланка была заявлена, но не выступала. Сказали, что травма.......но думаю, Что это травма называется удар по самолюбию. Бланка настолько уже самодостаточна и именита, что может себе позволить пропустить Чемп.Мира, если не совсем уверена в своих силах. Так что вполне может быть, что мы ещё увидим таую "Звезду" на мировой арене. А может и нет.......В спорте она оставила неизгладимый след! Она просто рождена для сектора прыжков в высоту!
Вот даже стишок есть про неё:
Росту в ней на рубль девяносто
Рубль двадцать две - одна нога.
Чтоб, к примеру, постелить ей простынь,
Нужно материалу 10га. ( Д.Кимельфельд)
Спасибо вам за вопрос и за вашу поддержку.

Комментарий к своей фотографии Yeeeeeeeeeees!!! 29 дек. 2013 г., 18:00:46
0

Yeeeeeeeeeees!!!

Спасибо вам Светлана за поддержку! До второго ещё надо дожить ))

Комментарий к своей фотографии Безмолвие 29 дек. 2013 г., 17:53:35
-1

Безмолвие

Ну ведь можете!!!!!!!!! Ну раз вам есть что хорошего сказать про эту работу, за исключением несоответствия (на ваш взгляд) группе, ну почему сразу не сказали??? Николай, вся проблема в том, что вот это всё, что вы написали в последнем комментарии, вы оставили за кадром в первом комментарии.....и написали лишь о своём возмущении по качеству. Но волей-не волей, вы испортили рейтинг и настроение автору! Если соеденить всё в один коммент, то это былоб честнее, по отношению к фото. Но я понимаю всю природу того, почему вы сделали именно так, как сделали..........
У меня раньше тоже так было. Адекватно оцениваю свои работы, и когда видишь, что реально работа хуже твоей и набирает больше голосов........так всё внутри переворачивается и такая обида тобой обуревает. И не вольно начинаешь строчить все недостатки! ТОЛЬКО недостатки!!!Хочется ТИПА открыть глаза всем именно на недостатки! А про то, что есть хорошего в этой работе и почему, то за неё голосуют, уже не думаешь! Так вот и с вами такое происходит. Уж оооооооооочень хочется НАВЕСТИ ПОРЯДОК и поставить всех на "свои" места. Но ведь это только на ваш взгляд!!!!! А другие считают иначе. Этот сайт меня научил "глотать" обиды и ту "жабу" которая сидит в каждом из нас, когда мы считаем свои загруженные фото не то что хуже, а даже лучше других!!!! Это огромный труд, сдержать себя от негатива и нападок! Это надо воспитывать в себе. И этот сайт замечательное поле для деятельности и прежде всего над собой!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Хорошего настроения! Желаю вам и вашим работам поменьше таких негативных комментариев, которыми вы так щедро всех одариваете!
с ув.Автор

Комментарий к фотографии ........... / Rita (ritta) 29 дек. 2013 г., 04:24:50
0

...........

Полностью согласна с вами девчонки! Отлиная работа! Мне очень нравится настроение и читается эта тишина! У Николая сегодня видимо настроение плохое,ю раз прошёлся везде ср...веником. ))

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 29 дек. 2013 г., 04:15:19
-2

Всё замирает,всё смолкает вокруг

Не извиню! Брака не вижу, и по всей видимости, не только я.