А вы не допускаете, что применена была специальная обработка?! Если бы были сомнения по качеству, то такой размер наврядли загружался! Думаю, что не только меня вы сегодня осчасливили своим визитом! ))) Вы спецом прошлись по всем работам, которые чего-то стоят??? У вас наверное тут свой интерес?!!!! ))) Спасибо, Николай.