Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Безмолвие 29 дек. 2013 г., 04:11:30
0

Безмолвие

Благодарю, Владимир, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Безмолвие 29 дек. 2013 г., 04:10:26
-1

Безмолвие

А вы не допускаете, что применена была специальная обработка?! Если бы были сомнения по качеству, то такой размер наврядли загружался! Думаю, что не только меня вы сегодня осчасливили своим визитом! ))) Вы спецом прошлись по всем работам, которые чего-то стоят??? У вас наверное тут свой интерес?!!!! ))) Спасибо, Николай.

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 29 дек. 2013 г., 04:06:27
0

Ночь, перед Рождеством

Большое спасибо всем, всем!!!!!!!!!!! Действительно новогодний подарок!!!!! УРА!

Комментарий к фотографии Каблучки / Ирина (IrinaShtolba) 29 дек. 2013 г., 04:05:05
0

Каблучки

Иришенька! Мои поздравления с победой! Здорово!

Комментарий к фотографии Зимние забавы / Светлана_Тимис (timis) 29 дек. 2013 г., 04:03:46
+1

Зимние забавы

С победой вас, Светлана! Браво!

Комментарий к фотографии At the top / Oleg (Frag) 28 дек. 2013 г., 19:54:49
0

At the top

С финалом Олег! Фото достойное победы!!!!!!Удачи!

Комментарий к своей фотографии Тихо вокруг... 28 дек. 2013 г., 19:52:19
0

Тихо вокруг...

Кать, мне дико приятно, что тебе понравилась эта работа! Мне этого уже достаточно, чтобы быть довольной! твой комплиент дорогого стоит! Конкуренция-сама понимаешь, много достойных работ! тебе удачи и только быть среди победителей!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 28 дек. 2013 г., 19:48:34
0

Не спиться кому-то...

Ну да, с названьем задорно получилось! ))) Самой понравилось......неожиданно, к праздничкам....Спасибо Рада за всё!

Комментарий к фотографии Хозяйка, почту забери / Людмила (ludmilad) 28 дек. 2013 г., 12:19:54
0

Хозяйка, почту забери

Замечательно! Отличная картинка. С финалом, Люда.

Комментарий к фотографии С фронта... / Елена (babulka) 28 дек. 2013 г., 12:18:33
0

С фронта...

Лен, прими мои поздравления с финалом! Умничка.

Комментарий к фотографии Весточка.. / Павел (SimonovPavel) 28 дек. 2013 г., 12:17:39
+1

Весточка..

Потрясающая работа! Мои поздравления с финалом и пожелания победы!

Комментарий к фотографии Забытое письмо осени... / Людмила (ludmilad) 28 дек. 2013 г., 12:16:37
0

Забытое письмо осени...

Отлично передано настроение! Достойная работа. С финалом, Людочка! Удачи!