Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Nostalgie / El_G (Tapa) 28 дек. 2013 г., 12:15:23
0

Nostalgie

Элечка! Просто восзхитительно!!! Поздравляю с двойным финалом! Очень рада за твои шикарные натюрморты! Удачи.

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 28 дек. 2013 г., 03:41:58
0

Не спиться кому-то...

Спасибо Людочек, очень приятно.

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 28 дек. 2013 г., 03:41:17
0

Не спиться кому-то...

Благодарю на добром слове Ленуся.

Комментарий к фотографии за углом / дядяВася (vasiliy-v) 28 дек. 2013 г., 03:40:36
0

за углом

С финалом вас, дядя Вася!

Комментарий к фотографии *** / Валентина (Valm) 28 дек. 2013 г., 03:38:41
0

***

Очень интересная работа с настроением! С финалом, Валентина!

Комментарий к фотографии "По улице Пикадилли..." / Katerina_Manshine (katanaks) 28 дек. 2013 г., 03:37:53
0

"По улице Пикадилли..."

Катя, рада поздравить такую блястящую во всех отношениях работу, с заслуженным финалом! Удачи! Руку мастера узнала сразу! ))

Комментарий к своей фотографии Это - Победа! 28 дек. 2013 г., 01:56:21
0

Это - Победа!

Спасибо Людмила, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Всё замирает,всё смолкает вокруг 28 дек. 2013 г., 01:52:19
+1

Всё замирает,всё смолкает вокруг

О Господи, дай силы и добра,
Любить всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли.
Не дай мне опуститься до обид,
До мелкой мести и пустой тревоги.
Дай силы жить мне, верить и любить,
И дай надежду - спутника в дороге.
Дай мудрость мне простить свои грехи,
И отпустить всех тех, кто что-то должен.

Комментарий к фотографии Ночная сказка / Сергей (SergeyValiev) 27 дек. 2013 г., 23:24:18
0

Ночная сказка

Серёжа, прими мои поздравления с финалом! Очень рада за тебя.

Комментарий к своей фотографии Это - Победа! 26 дек. 2013 г., 00:59:21
0

Это - Победа!

Благодарю за всё, Регина.

Комментарий к своей фотографии Это - Победа! 26 дек. 2013 г., 00:59:04
0

Это - Победа!

Я-всегда готова!!! Спасибо за поддержку, Светлана.

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 25 дек. 2013 г., 18:12:57
0

Не спиться кому-то...

Ах, как приятно, Елена. Спасибо!