Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 25 дек. 2013 г., 18:00:36
0

Не спиться кому-то...

Благодарю на добром слове, Елена.

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 25 дек. 2013 г., 17:23:44
0

Не спиться кому-то...

Еслиб название было-Огни БОЛЬШОГО города, то поставила-бы в тишину. А так, именного ночные, где-то одинокие.....
Благодарю вас, Светлана, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Пока все спят 25 дек. 2013 г., 17:20:11
0

Пока все спят

Очень приятно читать ваш комментарий. Спасибо за такую поддержку, Светлана.

Комментарий к своей фотографии Горечь поражения 25 дек. 2013 г., 01:33:47
0

Горечь поражения

Ну куда же без нашего брата фотографа???!!! Низззззззя! Спасибо Борис за поддержку!

Комментарий к фотографии Восторженные поклонники / Юлия (pozitivo4ka) 24 дек. 2013 г., 23:48:55
0

Восторженные поклонники

Полный восторг!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 24 дек. 2013 г., 22:45:30
0

Ночь, перед Рождеством

Спасибо Леночка, за поздравление и на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Иду на посадку! 24 дек. 2013 г., 21:50:44
0

Иду на посадку!

Благодарю, Регина, на это и было расчитано.

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 23 дек. 2013 г., 16:09:14
0

Не спиться кому-то...

Спасибо на добром слове, Ирина!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 23 дек. 2013 г., 16:08:55
0

Не спиться кому-то...

Благодарю вас за поддержку, Владимир! Приятно.

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 23 дек. 2013 г., 00:03:07
0

Не спиться кому-то...

Благодарю Мария, за поддержку! Видимо праздники на носу, вот и "зачесался" ))

Комментарий к фотографии домохозяйка / наталия (fotki) 22 дек. 2013 г., 23:53:41
0

домохозяйка

С удовольствием!!!!!!! Удачи вам в Новом Году, творческого вдохновения и новых идей!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 22 дек. 2013 г., 21:30:38
0

Не спиться кому-то...

Мне тоже понравилось! Экспромт получился!!!! Спасибо Ирина за всё!