Еслиб название было-Огни БОЛЬШОГО города, то поставила-бы в тишину. А так, именного ночные, где-то одинокие.....
Благодарю вас, Светлана, за поддержку.
Комментарий к своей фотографии
Пока все спят
25 дек. 2013 г., 17:20:11
0
Очень приятно читать ваш комментарий. Спасибо за такую поддержку, Светлана.
Комментарий к своей фотографии
Горечь поражения
25 дек. 2013 г., 01:33:47
0
Ну куда же без нашего брата фотографа???!!! Низззззззя! Спасибо Борис за поддержку!