Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 21:26:46
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Ленуся, спасибо тебе большое за поддержку!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Моя соседка:) / Елена (babulka) 22 дек. 2013 г., 19:22:10
0

Моя соседка:)

Ленусь, рада что ты нормально всё восприняла. Нам всем всегда есть над чем работать! Всю жизнь! Нет предела совершенству! Желаю тебе и твоей семье хороших праздничных выходных и прекрасного предновогоднего настроения!!!

Комментарий к своей фотографии Тихо вокруг... 22 дек. 2013 г., 19:16:22
0

Тихо вокруг...

Большое вам спасибо за вашу поддержку и ваше мнение, Алексей! Уважаю. Но мне так нравится....

Комментарий к фотографии Отцвели уж, давно... / Людмила (ludmilad) 22 дек. 2013 г., 18:11:29
0

Отцвели уж, давно...

Этточно! Ты-умница!

Комментарий к фотографии Моя соседка:) / Елена (babulka) 22 дек. 2013 г., 18:10:24
0

Моя соседка:)

Да нет, Леночка, думаю что работу реально оценили по достоинству, и об этом свидетельствует то, что она в финале.Это игра света и теней, но не ракурс. Отсюда и результат. (я так думаю) Очень интересно подмечено и нам показано! Оно того стоило!!! (надеюсь, что ты правильно меня поняла)

Комментарий к своей фотографии Тихо вокруг... 22 дек. 2013 г., 18:05:31
0

Тихо вокруг...

Благодарю вас на добром слове, Людмила!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 17:39:21
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Спасибо за поздравление, Игорь! Приятно!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 17:37:55
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Большое спасибо вам, Роман, за вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии Пока все спят 22 дек. 2013 г., 17:36:46
0

Пока все спят

Спасибо за отзыв и поддержку, Ирина!!!!

Комментарий к фотографии Моя соседка:) / Елена (babulka) 22 дек. 2013 г., 17:31:20
0

Моя соседка:)

Лен, это потрясающе!!!! Отлично подмечено!!! Класс!

Комментарий к фотографии домохозяйка / наталия (fotki) 22 дек. 2013 г., 17:29:10
0

домохозяйка

Примите мои поздравления Наташа! Я с восторгом смотрю на вашу работу-идея просто восхитительная!!!! Никогда не ощущала себя внутри кастрюли.))) Вам удалось передать это ощущение! Благодарю.))

Комментарий к фотографии Отцвели уж, давно... / Людмила (ludmilad) 22 дек. 2013 г., 17:26:59
0

Отцвели уж, давно...

Людочка, сожалею, что работа не вошла на пьедестал. Мне ооооооочень нравится ваша работа.