Ленусь, рада что ты нормально всё восприняла. Нам всем всегда есть над чем работать! Всю жизнь! Нет предела совершенству! Желаю тебе и твоей семье хороших праздничных выходных и прекрасного предновогоднего настроения!!!
Комментарий к своей фотографии
Тихо вокруг...
22 дек. 2013 г., 19:16:22
0
Большое вам спасибо за вашу поддержку и ваше мнение, Алексей! Уважаю. Но мне так нравится....
Да нет, Леночка, думаю что работу реально оценили по достоинству, и об этом свидетельствует то, что она в финале.Это игра света и теней, но не ракурс. Отсюда и результат. (я так думаю) Очень интересно подмечено и нам показано! Оно того стоило!!! (надеюсь, что ты правильно меня поняла)
Комментарий к своей фотографии
Тихо вокруг...
22 дек. 2013 г., 18:05:31
Примите мои поздравления Наташа! Я с восторгом смотрю на вашу работу-идея просто восхитительная!!!! Никогда не ощущала себя внутри кастрюли.))) Вам удалось передать это ощущение! Благодарю.))