Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 17:25:23
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Благодарю Мирон! Всегда рада вас видеть!!!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 17:24:30
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Да я и не спешу....))) раньше 9-го мая не буду!!!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:29:06
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Леночка, благодарю за поддержку, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:28:31
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Очень приятно!!! Спасибо на добром слове, Людмила!!!!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:27:27
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Благодарю за всё, Людочка!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:26:56
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Придётся лететь в Ригу спецом на плэнер!!!! Вот такой он, разный! Рада, что ты узнала его ))). Благодарю за поздравление, Элечка!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:24:01
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Большое спасибо Сергей! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:23:35
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Благодарю Радочка, за все поздравления и твою ощутимую поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:23:04
+1

"Эй! Под ноги смотри!"

Жаль, что это последнее фото из моей коллекции с этим персонажем.....Надо видимо лететь в Ригу за новыми приключениями! Спасибо Иришка, мне всегда приятно твоё внимание.

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:20:36
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Благодарю Ириша!!!! Спасибо за всё!!!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 22 дек. 2013 г., 16:20:11
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Я бы с радостью.....Должны ещё звёзды так сложиться!!!!!!! Спасибо Юрий, всегда рада вашим комментам!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 22 дек. 2013 г., 15:39:50
0

Ночь, перед Рождеством

Большое спасибо, Светлана. Очень приятно!