Спасибо Кать, вот думала обрезать верх, да жалко их стало. Они как-то настроение поднимают. Хотела оставить только нижнюю, но одна она скучает. ))) А перенести их правее слишком сложно. Спасибо за поздравление, приятно!
Комментарий к своей фотографии
Кафе для двоих
19 дек. 2013 г., 23:56:28
0
Так???
Комментарий к своей фотографии
Кафе для двоих
19 дек. 2013 г., 20:25:23
0
Очень приятен ваш отзыв и ваша оценка. Благодарю вас за поддержку, Игорь.