Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Не спиться кому-то... 22 дек. 2013 г., 15:31:56
0

Не спиться кому-то...

Не судьба видать....))) Надеюсь, что не сопьюсь! А забавно получилось! )))
Благодарю Ирина, исправить не было возможности.

Комментарий к фотографии "По улице Пикадилли..." / Katerina_Manshine (katanaks) 22 дек. 2013 г., 15:20:19
+2

"По улице Пикадилли..."

Вот это да! Просто картина маслом! Браво!

Комментарий к фотографии At the top / Oleg (Frag) 22 дек. 2013 г., 15:18:05
+1

At the top

Класс! Очень красиво и ярко!

Комментарий к своей фотографии Тихо вокруг... 22 дек. 2013 г., 15:16:15
0

Тихо вокруг...

)))) Зато как весело получилось! Благодарю за бдительность, Ирина! А может это и не ошибка была вовсе??? ))

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 21 дек. 2013 г., 01:46:25
0

Ночь, перед Рождеством

Благодарю Серёжа, за твою поддержку и поздравления!!!!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 20 дек. 2013 г., 21:38:01
0

Ночь, перед Рождеством

Всем большое спасибо за вашу поддержку и ваши комментарии!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 20 дек. 2013 г., 21:37:36
0

Ночь, перед Рождеством

))) Хорошо, когда все всё пони мают! Благодарю за визит.

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 20 дек. 2013 г., 21:36:46
0

Ночь, перед Рождеством

Спасибо большое за поздравление, Людочка!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 20 дек. 2013 г., 21:36:09
0

Ночь, перед Рождеством

Благодарю вас, Людмила!

Комментарий к своей фотографии Ночь, перед Рождеством 20 дек. 2013 г., 17:30:04
0

Ночь, перед Рождеством

Спасибо Кать, вот думала обрезать верх, да жалко их стало. Они как-то настроение поднимают. Хотела оставить только нижнюю, но одна она скучает. ))) А перенести их правее слишком сложно. Спасибо за поздравление, приятно!

Комментарий к своей фотографии Кафе для двоих 19 дек. 2013 г., 23:56:28
0

Кафе для двоих

Так???
Изображение

Комментарий к своей фотографии Кафе для двоих 19 дек. 2013 г., 20:25:23
0

Кафе для двоих

Очень приятен ваш отзыв и ваша оценка. Благодарю вас за поддержку, Игорь.