Благодарю тебя, Иришка!
Спасибо Рита!
И так тоже мне нравится! Спасибо Галина. Жадность фраера погубит......ненавижу резать (это про меня) ))
Спасибо Ольга! За травку меня и цепануло! ))
Очень достойная победа! Поздравляю, Рита.
Юр, прими пожалуйста мои поздравления с победой!!!!!!!!!! УРА!
Родная тропинка! Каждый день по ней ходили с собаками гулять....... Спасибо Ленусь!
Иришка, с финалом тебя! Хорошая и достойная финала работа! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах, вот кто мне тут кисточкой махнул! ))) Привет, соседушка! Рада за твой коллажик-достойный очень!!! Поздравляю с финалом!
Людочка!!!!!!!!! Очень рада за эту работу! С финалом тебя и желаю победы! Не зря я за тебя так болела.
Я имею ввиду, что именно к теме Сети, не захотелось их удалять.Спасибо вам за всё!
А мне почему-то в данном контексте они показались наоборот очень уместны. Большое вам спасибо за визит и ваше мнение мне очень важно.