Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Тропинка 19 нояб. 2013 г., 15:55:09
0

Тропинка

Благодарю тебя, Иришка!

Комментарий к своей фотографии Тропинка 19 нояб. 2013 г., 15:54:51
0

Тропинка

Спасибо Рита!

Комментарий к своей фотографии название см. ниже 19 нояб. 2013 г., 15:53:25
0

название см. ниже

И так тоже мне нравится! Спасибо Галина. Жадность фраера погубит......ненавижу резать (это про меня) ))

Комментарий к своей фотографии название см. ниже 19 нояб. 2013 г., 15:50:53
0

название см. ниже

Спасибо Ольга! За травку меня и цепануло! ))

Комментарий к фотографии Просьба / Rita (ritta) 19 нояб. 2013 г., 01:29:21
+1

Просьба

Очень достойная победа! Поздравляю, Рита.

Комментарий к фотографии Пять минут до дебюта / Юрий (jussi62) 19 нояб. 2013 г., 01:28:41
0

Пять минут до дебюта

Юр, прими пожалуйста мои поздравления с победой!!!!!!!!!! УРА!

Комментарий к своей фотографии Тропинка 19 нояб. 2013 г., 01:18:15
0

Тропинка

Родная тропинка! Каждый день по ней ходили с собаками гулять.......
Спасибо Ленусь!

Комментарий к фотографии Москва, река и Воробьевы горы... / ИВ (irinav127) 19 нояб. 2013 г., 00:11:24
+1

Москва, река и Воробьевы горы...

Иришка, с финалом тебя! Хорошая и достойная финала работа! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Весна, лето, зима / ElenaS (elenas-1) 19 нояб. 2013 г., 00:06:19
0

Весна, лето, зима

Ах, вот кто мне тут кисточкой махнул! ))) Привет, соседушка! Рада за твой коллажик-достойный очень!!! Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии Одна жизнь у одного окна... / Людмила (ludmilad) 19 нояб. 2013 г., 00:04:08
0

Одна жизнь у одного окна...

Людочка!!!!!!!!! Очень рада за эту работу! С финалом тебя и желаю победы! Не зря я за тебя так болела.

Комментарий к своей фотографии Капилляры 17 нояб. 2013 г., 19:56:54
0

Капилляры

Я имею ввиду, что именно к теме Сети, не захотелось их удалять.Спасибо вам за всё!

Комментарий к своей фотографии Капилляры 17 нояб. 2013 г., 01:27:21
0

Капилляры

А мне почему-то в данном контексте они показались наоборот очень уместны. Большое вам спасибо за визит и ваше мнение мне очень важно.