Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии название см. ниже 17 нояб. 2013 г., 01:25:21
0

название см. ниже

ОГО! Классно сказано! Большое спасибо за такую трактовку и поддержку, Регина.

Комментарий к своей фотографии Тропинка 16 нояб. 2013 г., 14:53:00
0

Тропинка

Благодарю вас за щедрость вашу, Мишель!

Комментарий к своей фотографии Тропинка 15 нояб. 2013 г., 01:03:09
0

Тропинка

Классно! Спасибо, Мишель!

Комментарий к своей фотографии 5 минут, это много или мало?! 13 нояб. 2013 г., 17:34:32
0

5 минут, это много или мало?!

Благодарю за такие отзывы и поддержку, Олеся.

Комментарий к своей фотографии 5 минут, это много или мало?! 13 нояб. 2013 г., 17:33:56
+1

5 минут, это много или мало?!

Здорово! Вообще семейные поговорки и традиции поддерживать-это великолепно! Спасибо ещё раз, Ирина.

Комментарий к своей фотографии 5 минут, это много или мало?! 13 нояб. 2013 г., 15:44:03
+1

5 минут, это много или мало?!

Впервые слышу такую пословицу! Большое спасибо Ирина!

Комментарий к своей фотографии 5 минут, это много или мало?! 13 нояб. 2013 г., 14:56:23
0

5 минут, это много или мало?!

Птичка, птичка )))) И склевала! ))) Спасибо вам Татьяна за юмор и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Тропинка 13 нояб. 2013 г., 14:53:46
0

Тропинка

Благодарю на добром слове, Татьяна!

Комментарий к фотографии Из окна / Rita (ritta) 12 нояб. 2013 г., 23:26:27
+6

Из окна

Очень нравятся картинки! Можно обе распечатать, в рамочки и по обе стороны от того самого окна!!!

Комментарий к фотографии Пробки в Москве из утра в ночь / Борис (borisav) 12 нояб. 2013 г., 23:23:50
+5

Пробки в Москве из утра в ночь

Хорошая работа! За идею *** *** ***

Комментарий к фотографии Весна, лето, зима / ElenaS (elenas-1) 12 нояб. 2013 г., 23:17:53
0

Весна, лето, зима

Очень понравился ваш коллаж!

Комментарий к фотографии А за осенью зима. / Татьяна (Lubnina) 12 нояб. 2013 г., 23:13:46
+2

 А за осенью зима.

Замечательное выполнение поставленной задачи! Понравилось! Удачи!