Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Одна жизнь у одного окна... / Людмила (ludmilad) 12 нояб. 2013 г., 23:12:46
+2

Одна жизнь у одного окна...

Интересная работа, идея и исполнение!

Комментарий к фотографии Куда уходит детство? / Елена_Мельник (sever60) 12 нояб. 2013 г., 22:29:29
+1

Куда уходит детство?

Какое чудо! Жаль что правая нижняя фотка с искажением.

Комментарий к фотографии Из зимы в лето... / Татьяна (Lubnina) 12 нояб. 2013 г., 21:07:35
0

Из зимы в лето...

Вау! Здорово сделано!

Комментарий к фотографии Философия осени. / El_G (Tapa) 11 нояб. 2013 г., 23:09:40
0

Философия осени.

Элечка! Я очень рада, видеть тебя в финале! Ты это заслужила. Желаю удачи!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Пять минут до дебюта / Юрий (jussi62) 11 нояб. 2013 г., 23:00:25
0

Пять минут до дебюта

Юрий, примите мои искренние поздравления! Я очень рада за вас. Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Просьба / Rita (ritta) 11 нояб. 2013 г., 22:59:12
+1

Просьба

Рит, поздравляю тебя с выходом в финал! Очень нравилась эта работа и болела за неё! Очень рада! Удачи!

Комментарий к фотографии а там дрова((((( / Лена (xudruk) 11 нояб. 2013 г., 22:57:57
0

а там дрова(((((

Леночка! Вот это успех! Прими мои поздравления! Ооооооооооооооооочень все достойные работы! Желаю удачи и дальше!

Комментарий к своей фотографии А вот и Я! 8 нояб. 2013 г., 23:27:48
0

А вот и Я!

Теперь уже о чём говорить?! В любом случае, спасибо за ваше мнение!

Комментарий к своей фотографии А вот и Я! 8 нояб. 2013 г., 21:58:09
0

А вот и Я!

Композиционно так не правильно, когда девочка смотрит на лево, а справа эта дверь совершенно лишняя. Вот и оставила преграду на ПП, которая не нарушает компоцицию и усиливает объём и главный объект в фокусе. (нмв)
Рада побеседовать с вами, Галина.

Комментарий к своей фотографии А вот и Я! 8 нояб. 2013 г., 21:34:45
0

А вот и Я!

Как помехи. Мне показалось, что так более раскрыта тема приоткрытых дверей с филосовской ТЗ, как подглядеть что-то.... Надеюсь, что получилось объяснить мою ТЗ.Еслиб небыло темы приоткрытой двери, то эту фотку я вижу такИзображение
Спасибо за визит, Галина, всегда рада!

Комментарий к своей фотографии Двери в Рай 8 нояб. 2013 г., 21:20:56
0

Двери в Рай

Большое спасибо, Людочка!

Комментарий к своей фотографии Двери в Рай 8 нояб. 2013 г., 19:19:32
0

Двери в Рай

Спасибо за поздравление! Я впервые была в Цесисе! Очень понрвился городок.