Леночка! Вот это успех! Прими мои поздравления! Ооооооооооооооооочень все достойные работы! Желаю удачи и дальше!
Комментарий к своей фотографии
А вот и Я!
8 нояб. 2013 г., 23:27:48
0
Теперь уже о чём говорить?! В любом случае, спасибо за ваше мнение!
Комментарий к своей фотографии
А вот и Я!
8 нояб. 2013 г., 21:58:09
0
Композиционно так не правильно, когда девочка смотрит на лево, а справа эта дверь совершенно лишняя. Вот и оставила преграду на ПП, которая не нарушает компоцицию и усиливает объём и главный объект в фокусе. (нмв)
Рада побеседовать с вами, Галина.
Комментарий к своей фотографии
А вот и Я!
8 нояб. 2013 г., 21:34:45
0
Как помехи. Мне показалось, что так более раскрыта тема приоткрытых дверей с филосовской ТЗ, как подглядеть что-то.... Надеюсь, что получилось объяснить мою ТЗ.Еслиб небыло темы приоткрытой двери, то эту фотку я вижу так
Спасибо за визит, Галина, всегда рада!
Комментарий к своей фотографии
Двери в Рай
8 нояб. 2013 г., 21:20:56
0
Большое спасибо, Людочка!
Комментарий к своей фотографии
Двери в Рай
8 нояб. 2013 г., 19:19:32
0
Спасибо за поздравление! Я впервые была в Цесисе! Очень понрвился городок.