Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Что воля,что неволя...... / Надежда (sokolplat) 8 нояб. 2013 г., 18:49:33
0

Что воля,что неволя......

Ах, как я рада за ваших чудиков. Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии Ворон не считай, смотри что там / ИВ (irinav127) 8 нояб. 2013 г., 18:45:23
+1

Ворон не считай, смотри что там

Ириша, принимайте поздравления с двойным финалом!

Комментарий к фотографии Отошла за угольками / El_G (Tapa) 8 нояб. 2013 г., 17:48:54
0

Отошла за угольками

Элечка! С победой тебя! Хроший девиз-Не конкурса без победы! Так держать!

Комментарий к фотографии Сынок, это твой дедушка... / Людмила (ludmilad) 8 нояб. 2013 г., 17:47:06
0

Сынок, это твой дедушка...

Людочка, прими мои поздравления с победой! Здорово!

Комментарий к фотографии силы природы / КсенияЛесникова (KseniaL) 7 нояб. 2013 г., 04:00:04
+2

силы природы

Очень нравится ваша работа. Согласна с кадрированием Евгения.

Комментарий к фотографии в приоткрытую дверь / Игорь (ushakoffoto) 6 нояб. 2013 г., 19:59:07
0

в приоткрытую дверь

Ну и Слава Богу! Рит, ну бывает такое, что люди расходятся во мнениях-это нормально! Ну и все мы иногда поддаёмся эмоциям и теряем контроль, на то мы творческие личности!!! А вот и не поругаемся! ))

Комментарий к фотографии Театр абсурда № 1 / Наталья (rodnaya-selina) 6 нояб. 2013 г., 17:58:59
0

Театр абсурда № 1

В любом случе, ты показала интересные работы и они были замечены! Ты-умничка!

Комментарий к фотографии Театр абсурда № 1 / Наталья (rodnaya-selina) 6 нояб. 2013 г., 17:33:10
0

Театр абсурда № 1

О! Это т воя серия! Мне именно эта очень нравится. Очень жаль, что ты не попала в финал. Работа очень оригинальная , а то одни натюрморты (красивые-не спорю), но всегда хочется разнообразия.

Комментарий к фотографии Сынок, это твой дедушка... / Людмила (ludmilad) 6 нояб. 2013 г., 17:28:41
0

Сынок, это твой дедушка...

Людочка-это просто БРАВО! Я очень рада за твои утюжки-прекрасные и достойные работы! Удачи.

Комментарий к фотографии Путь к Богу всегда открыт / Oksana (oksana-315) 6 нояб. 2013 г., 16:47:29
0

Путь к Богу всегда открыт

))) У меня огромный проф.откалибрированный монитор, отсюда и вижу всё. Но на сомом деле это мы тут Ритой рассуждаем.... А моё отношение к вашей работе вы можете видеть по кол-ву звёзд!!! Главное, что от наших рассуждений ваш рейтинг совершенно не пострадает! Это главное. Поэтому и болтаем тут, о своём, о девичьем ))))
Простите нас.

Комментарий к фотографии в приоткрытую дверь / Игорь (ushakoffoto) 6 нояб. 2013 г., 16:34:50
0

в приоткрытую дверь

Рит, зачем ты сгущаешь краски?! Во-первых ты от меня такого никогда не слышала, но правило такое есть, тут ты права. Просто так уж эпизодически складывается. что у нас тут 8 работ всего в красной группе, и мы волей-неволей (и ты в том числе) уже начали распределять победителей )))) Понимаю, что рановато, но тут делить-то не из кого. ( из них 3 работы с открытыми дверями-соответствие на троечку)
Ну поторопилась.......ну с кем не бывает. Рит, но ведь твоё настроение и отношение ко мне совершенно не от этого такое! И ты тоже об этом знаешь. И ни какого "хода " тут нет, никогда так не обсуждала, а как ещё было сказать, что у кого-то ты видишь огрехи, а кого-то их пропускаешь, считая это нормой?? Вот и привела пример для сравнения. Больше не буду. Не кипятись ты так. Самое главное что фотки не пострадают-тут 8 фоток и всё ясно!

Комментарий к фотографии «Amerigo Vespucci» / Ирина (izba) 6 нояб. 2013 г., 04:23:41
+1

«Amerigo Vespucci»

С победой вас, Ирина!