))) У меня огромный проф.откалибрированный монитор, отсюда и вижу всё. Но на сомом деле это мы тут Ритой рассуждаем.... А моё отношение к вашей работе вы можете видеть по кол-ву звёзд!!! Главное, что от наших рассуждений ваш рейтинг совершенно не пострадает! Это главное. Поэтому и болтаем тут, о своём, о девичьем ))))
Простите нас.
Рит, зачем ты сгущаешь краски?! Во-первых ты от меня такого никогда не слышала, но правило такое есть, тут ты права. Просто так уж эпизодически складывается. что у нас тут 8 работ всего в красной группе, и мы волей-неволей (и ты в том числе) уже начали распределять победителей )))) Понимаю, что рановато, но тут делить-то не из кого. ( из них 3 работы с открытыми дверями-соответствие на троечку)
Ну поторопилась.......ну с кем не бывает. Рит, но ведь твоё настроение и отношение ко мне совершенно не от этого такое! И ты тоже об этом знаешь. И ни какого "хода " тут нет, никогда так не обсуждала, а как ещё было сказать, что у кого-то ты видишь огрехи, а кого-то их пропускаешь, считая это нормой?? Вот и привела пример для сравнения. Больше не буду. Не кипятись ты так. Самое главное что фотки не пострадают-тут 8 фоток и всё ясно!