Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Морской бой / El_G (Tapa) 6 нояб. 2013 г., 04:23:08
0

Морской бой

Эля, я тебя поздравляю!!!!!! Замечательная у тебя серия с Кораблями и парусниками! очень достойные работы! Желаю тебе новых побед!

Комментарий к фотографии Рейс из романтики... / Татьяна Афанасьева (tatianafanasieva) 6 нояб. 2013 г., 04:21:23
0

Рейс из романтики...

Примите мои поздравления Татьяна с заслуженной победой!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Обледенение.. / Светлая_я (osoba) 6 нояб. 2013 г., 04:20:31
0

Обледенение..

Мои поздравления! Отличная работа!

Комментарий к фотографии Капитан Зарубин / Aristova_Olga (olaaristova) 6 нояб. 2013 г., 04:12:01
0

Капитан Зарубин

Поздравляю с такой замечательной победой! Эта работа мне нравится больше, но это ничего не меняет, очень достойная победа! Мне показалось, Ольга, что вы всё-таки на меня обижены.........это так???

Комментарий к фотографии Философия осени. / El_G (Tapa) 6 нояб. 2013 г., 04:05:04
+1

Философия осени.

Согласна полностью с вами Ирина! Если уж говорить о постановочном фото, то всё здесь продумано до мелочей и кошечка просто умница!( завидую такому терпению)........мои собачата ваще не хотят сидеть на месте или ложатся и отворачиваются сразу. Знаю как сложно работать с этими домашними животными. И эта работа очень достойная уважения. Просто вот так наша память ещё не успела остыть от фейерической победы в Яблоках.......и тут -ДЕЖА ВЮ,,,,,,,именно это, думаю, и вызывает такую реакцию. Типа обращение к автору-ОТДОХНИ!!!! )))) Да, это конкурсы. это конкуренция, это борьба! Главное, чтобы никто не на кого не обижался и не принимал близко к сердцу!

Комментарий к фотографии Философия осени. / El_G (Tapa) 6 нояб. 2013 г., 03:56:24
+1

Философия осени.

Я на модерации не оценивала эту работу! Поэтому в данном случае, я вне игры (корупционной) Юль, я не отрицаю, что эти места засвечены, но не так страшно всё. Спорить и доказывать не буду, просто мне нравится эта работа и судя по кол-ву звёзд , не мне одной. В работе Путь к Богу всегда открыт, никто не замечает перешарпа и давленных шумов на небе из-за маленького размера. А в работе Непарадный вход, никого не расстраивает то, что нет низа и верха у фото...........
В данном случае, я считаю, что узнаваемость автора, играет лишь отрицательную роль для этого фото. Поэтому сразу все нашли изъян у фото и навалились дружненько. А в остальных фото, бревна не видно! Вот и весь расклад.

Комментарий к фотографии в приоткрытую дверь / Игорь (ushakoffoto) 6 нояб. 2013 г., 03:26:04
0

в приоткрытую дверь

Вот именно! А в работе Путь к Богу всегда открыт, меня очень смущает размерчик, а соответственно и качество.

Комментарий к своей фотографии А вот и Я! 6 нояб. 2013 г., 03:24:31
0

А вот и Я!

Благодарю вас, Елена, за такую поддержку!

Комментарий к фотографии в приоткрытую дверь / Игорь (ushakoffoto) 6 нояб. 2013 г., 03:22:36
0

в приоткрытую дверь

Так уж у нас получается, что теперь в красную группу попадает около 10-ти работ в среднем......И у нас с вами образуется некий междусобойчик из доводов и наших мнений! Это здорово! И у каждого свои приоритеты! Это нормально. Но всё-же хотелось бы в красной работ побольше.....

Комментарий к фотографии в приоткрытую дверь / Игорь (ushakoffoto) 6 нояб. 2013 г., 03:18:46
+2

в приоткрытую дверь

Вот действительно, сколько людей, столько и мнений. Рит, я очень уважаю твоё мнение, но мне нравится поза модели и выражение её лица, вернее сказать её СОСТОЯНИЕ, в котором она пребывает. Отличное качество и соответствие теме на все 100%. Ощущение, что эта девушка кого-то очень ждёт, а он всё не идёт, и она передиочиски открывает эти двери в надежде, что вдруг увидит вдалеке знакомый силуэт............
Вобщем мне нравится тут всё! Достойная работа!

Комментарий к фотографии Путь к Богу всегда открыт / Oksana (oksana-315) 6 нояб. 2013 г., 03:11:14
0

Путь к Богу всегда открыт

Рит, вообще скажу так, что нет ни одной идеальной работы в красной группе. Мне эта работа тоже очень нравится, потому, что идеальное соответствие теме,
Сбалансирован свет и хорошее качество( хотя при таком размере трудно что-то сказать определённое) ФрагментФрагмент Фрагмент -места перешарпа, и на небе следы от давленных шумов. Маленький размер это всё скрывает.
Общее впечатление очень тёплое, душевное, веет умиротворением присущим таким священным местам. Настроение хорошее.
Конечно я поддерживаю эту работу, мимо не пройти!!! И желаю автору удачи!

Комментарий к фотографии Философия осени. / El_G (Tapa) 5 нояб. 2013 г., 23:26:03
+1

Философия осени.

Заметьте-не пересвеченный! Светлый свет в допустимых пределах-пересвета не вижу. Я вот не вижу в красной группе ни единой работы без огрехов. То кадрирование не айс, то качество, то соответствие тематике на троечку..............Вот судя по-сему я и сделала выводы-на мой взгляд, лучше чем эта работа в красной нет! Незнаю, ксожалению или к счастью для автора.....