Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Философия осени. / El_G (Tapa) 5 нояб. 2013 г., 23:13:48
-1

Философия осени.

Поздравляю!!!!!!! Бесспорно!!!!!!!!!! Снимаю шляпу, это великолепно!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 5 нояб. 2013 г., 19:42:14
0

Так и жили

Большое спасибо, Анечка!

Комментарий к фотографии Даже им худо... / Владимир (odesa) 4 нояб. 2013 г., 21:38:14
0

Даже им худо...

Спасибо за пояснение. Очень уж интересное место. Буду знать!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 21:36:41
0

Коротковата кольчужка

Может тебе Лунное затмение лучше??? ))) Спасибо за юмор и за внимание!

Комментарий к своей фотографии В мечтах 4 нояб. 2013 г., 21:25:12
0

В мечтах

Спасибо, я рада, что всё так получилось!

Комментарий к своей фотографии В мечтах 4 нояб. 2013 г., 21:24:27
0

В мечтах

Спасибо тебе огромное Ириша! А я там и не заметила. Искала как всегда под фоткой в открытом виде! Как здорово! УРА!

Комментарий к фотографии В ожидании хозяйки / sewa (sewa) 4 нояб. 2013 г., 19:39:13
0

В ожидании хозяйки

На что обожаю собак, Но вот не посадила бы своих с утюгом.......ну не знаю, не сочетается это......Вот разве что Рита правильно сказала:- Собаку не гладить! Вот такое ощущение, что тут её нельзя гладить!Противоположные вещи, несовместимые........собаку хочется гладить, но не утюгом!
Ничего личного, и собака замечательная, просто сказала свои ощущения.

Комментарий к фотографии Театр абсурда № 1 / Наталья (rodnaya-selina) 4 нояб. 2013 г., 19:30:55
0

Театр абсурда № 1

Здорово! Очень нравится ваша работа! Отдала всё, что в моих силах!

Комментарий к фотографии про старые утюги / Елена (elena-1960) 4 нояб. 2013 г., 19:28:16
0

про старые утюги

Понравилась очень ваша работа по настроению!!!!!!!!

Комментарий к фотографии "Йоськин кот" / IGЯлта (gigofoto) 4 нояб. 2013 г., 19:15:47
0

"Йоськин кот"

За одно название можно звёздами закидать! Жаль, что у меня они пятиконечные ))

Комментарий к фотографии Даже им худо... / Владимир (odesa) 4 нояб. 2013 г., 19:14:47
0

Даже им худо...

Какое замечательное место! Вот бы сюда обработочку-такой шедеврик можно сделать! А где это можно узнать???

Комментарий к фотографии Носики-курносики...сопят.. / Елена (Gallenochka) 4 нояб. 2013 г., 19:12:11
0

Носики-курносики...сопят..

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! Клёвые какие! И коммент Владимира понравился! ))