На что обожаю собак, Но вот не посадила бы своих с утюгом.......ну не знаю, не сочетается это......Вот разве что Рита правильно сказала:- Собаку не гладить! Вот такое ощущение, что тут её нельзя гладить!Противоположные вещи, несовместимые........собаку хочется гладить, но не утюгом!
Ничего личного, и собака замечательная, просто сказала свои ощущения.