Комментарий к своей фотографии
В мечтах
4 нояб. 2013 г., 18:42:04
0
ВОТ
Комментарий к своей фотографии
В мечтах
4 нояб. 2013 г., 18:39:08
0
Мне тоже она нравится больше, каким-то умиротворением и светом от этой девушки веет! Спасибо вам за поздравления и поддержку!
Я даже ещё доработала её.
Комментарий к своей фотографии
В мечтах
4 нояб. 2013 г., 18:37:46
0
Благодарю, Рита! Приятно!
Комментарий к своей фотографии
В мечтах
4 нояб. 2013 г., 18:37:28
0
Благодарю вас Андрей, за ваш визит и поддержку!
Комментарий к своей фотографии
В мечтах
4 нояб. 2013 г., 18:36:52
0
Иришка-это Солнечное затмение! ))) (Вчера было)
Дальше всё будет как всегда! ))) Спасибо тебе, дорогая за поздравление!
Иринушка, у меня один вопрос. Может ты знаешь, а грамоты на время упразднили, или их больше не будет??? Люблю грамоты! ))
Комментарий к своей фотографии
Так и жили
4 нояб. 2013 г., 18:32:59
0
Спасибо за поздравление и визит! А у меня собаки.....и кошки это ваще не моё.....а вот фотографировать собак не получается-слишком их люблю ))
Комментарий к своей фотографии
Так и жили
4 нояб. 2013 г., 18:31:11
0
)))) Походу там действует закон Джунглей! Ладно, разберуться ))) Спасибо большое Ириша! (имена вы им прикольные выдали))) )
Комментарий к своей фотографии
Так и жили
4 нояб. 2013 г., 18:29:42
0
Благодарствую! Приятно!
Комментарий к своей фотографии
Так и жили
4 нояб. 2013 г., 18:29:25
0
Благодарю вас Евгения! Приятен ваш визит и поздравления. Желаю вам новых побед и творческого вдохновения!
Комментарий к своей фотографии
Так и жили
4 нояб. 2013 г., 18:28:31
0
Спасибо Ирина! Рада, что у меня получилось это!
Комментарий к своей фотографии
Так и жили
4 нояб. 2013 г., 18:27:57
0
Ну Элечка, в конце концов сейчас уже во Франции разрешили однополые браки ))) Просто так интересней по сюжету было, что они муж и жена на стадии развода.))) Спасибо тебе большущее за твою поддержку!