Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии В мечтах 4 нояб. 2013 г., 18:42:04
0

В мечтах

ВОТИзображение

Комментарий к своей фотографии В мечтах 4 нояб. 2013 г., 18:39:08
0

В мечтах

Мне тоже она нравится больше, каким-то умиротворением и светом от этой девушки веет! Спасибо вам за поздравления и поддержку!
Я даже ещё доработала её.

Комментарий к своей фотографии В мечтах 4 нояб. 2013 г., 18:37:46
0

В мечтах

Благодарю, Рита! Приятно!

Комментарий к своей фотографии В мечтах 4 нояб. 2013 г., 18:37:28
0

В мечтах

Благодарю вас Андрей, за ваш визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии В мечтах 4 нояб. 2013 г., 18:36:52
0

В мечтах

Иришка-это Солнечное затмение! ))) (Вчера было)
Дальше всё будет как всегда! ))) Спасибо тебе, дорогая за поздравление!
Иринушка, у меня один вопрос. Может ты знаешь, а грамоты на время упразднили, или их больше не будет??? Люблю грамоты! ))

Комментарий к своей фотографии Так и жили 4 нояб. 2013 г., 18:32:59
0

Так и жили

Спасибо за поздравление и визит! А у меня собаки.....и кошки это ваще не моё.....а вот фотографировать собак не получается-слишком их люблю ))

Комментарий к своей фотографии Так и жили 4 нояб. 2013 г., 18:31:11
0

Так и жили

)))) Походу там действует закон Джунглей! Ладно, разберуться ))) Спасибо большое Ириша! (имена вы им прикольные выдали))) )

Комментарий к своей фотографии Так и жили 4 нояб. 2013 г., 18:29:42
0

Так и жили

Благодарствую! Приятно!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 4 нояб. 2013 г., 18:29:25
0

Так и жили

Благодарю вас Евгения! Приятен ваш визит и поздравления. Желаю вам новых побед и творческого вдохновения!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 4 нояб. 2013 г., 18:28:31
0

Так и жили

Спасибо Ирина! Рада, что у меня получилось это!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 4 нояб. 2013 г., 18:27:57
0

Так и жили

Ну Элечка, в конце концов сейчас уже во Франции разрешили однополые браки ))) Просто так интересней по сюжету было, что они муж и жена на стадии развода.))) Спасибо тебе большущее за твою поддержку!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 18:25:01
0

Коротковата кольчужка

))) Как интересно ты сказала! Спасибо тебе огромное за твою поддержку!