Ир, у меня то пусто, то густо...))) Это всё из-за Солнечного затмения вчера! ))) Но я рада, что затмения каждые полгода! Зато столько позитива и эмоций!!!!! Я рада! Спасибо тебе за поддержку!
Знаете Александр, позволю себе немного не согласиться с вами. Если фото интересное, то никто на провалы не смотрит! Вот прямое док-во! fotokonkurs.ru/photo/234779