Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 18:24:21
0

Коротковата кольчужка

Ир, у меня то пусто, то густо...))) Это всё из-за Солнечного затмения вчера! ))) Но я рада, что затмения каждые полгода! Зато столько позитива и эмоций!!!!! Я рада! Спасибо тебе за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 18:21:42
0

Коротковата кольчужка

Рада, мне очень приятно от вас получать поздравление! Большое спасибо и вам желаю творческих успехов и новых побед!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 18:19:40
0

Коротковата кольчужка

Благодарю на добром слове, Элечка. Это всё Солнечное затмение........)))) Спасибо тебе за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 18:18:44
0

Коротковата кольчужка

Спасибо Ирина, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 18:18:23
0

Коротковата кольчужка

Иришка, гран мерси за то, что ты есть!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 4 нояб. 2013 г., 18:17:53
0

Коротковата кольчужка

Бывает......в Солнечное затмение!!!! ))) Спасибо огромное за поддержку!

Комментарий к фотографии Что воля,что неволя...... / Надежда (sokolplat) 4 нояб. 2013 г., 02:04:44
0

Что воля,что неволя......

Ну вот просто уписаться какие смешнючие, хоть и сУрьёзные такие!!!!!!!!!!!!!! Афигенно !!! Удачи вам!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 3 нояб. 2013 г., 22:16:00
0

Так и жили

Спасибо Людмила! Вот уж не знаю, как они будут эту медаль делить....судя по их отношениям, всё достанется одному!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 3 нояб. 2013 г., 21:20:46
0

Так и жили

Благодарю вас за поддержку, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 3 нояб. 2013 г., 21:19:21
0

Так и жили

Спасибо Ириша, очень приятно твоё поздравление!

Комментарий к фотографии Ой.... / Evgeniya (majmyna) 3 нояб. 2013 г., 20:59:54
0

Ой....

Бидовый котёнок, великолепно раскрыта тема и настроение! Поздравляю вас, Евгения с вашей феерической победой сразу двумя работами! Браво!

Комментарий к своей фотографии Вскормлённый в неволе... 3 нояб. 2013 г., 18:22:50
0

Вскормлённый в неволе...

Знаете Александр, позволю себе немного не согласиться с вами. Если фото интересное, то никто на провалы не смотрит! Вот прямое док-во! fotokonkurs.ru/photo/234779