По поводу качества, это к модерации, безусловно.
А где вы были в конкурсе Корабли, уважаемый Никола, когда все в лодках видели корабли??? А где Свобода Свободным художникам???
И последнее. Птица в клетке за железной сеткой. Условие конкурса выполнено на все 100 процентов. А то, что её не так отчётливо видно, так включите воображение! Есть чёткие тени от неё и видимы очертания сетки.
Спасибо за визит, Никола.
Больше мне сказать нечего.
Вот и я жду. Радочка! Вот, пришла посмотреть, кому жизнь пыталась испортить )))). Рада, надеюсь, что ты на меня в обиде. Я не голосовала за фото и не голосовала на расстановке, придерживаюсь своим принципам. Но поздравить тебя пришла, просто потому, что лично к тебе испытываю уважение. Ну вот, а ты расстраивалась, что потеряла хорошую работу )))). Не зря видать. Но останусь при своём мнении. Всегда радуюсь твоим успехам.
Рит, соглашусь с тобой. Поэтому и предложила именно обратить внимание на выбор тем. Вот чтобы не было скучно. Былоб-Корабли и кораблики! Вообще вопросов бы не возникло! Надеюсь, что вы понимаете, что лодки-это не корабли. Я не буду бороться с несоответствием больше таким образом. Но вот что меня радует, что волна мною запущеная. она катится по всему сайту! И я думаю, что всё-же к чему-то придём определённому! Ведь я не только для себя старалась, а для всех! Ничего ни против кого не имею лично. Давайте жить дружно!
Ольга! Разрешите мне поздравить вас, с двойным финалом! Очень болела за вашего Зарубина! Желаю ему быть только победителем!
И ещё. Ольга, простите меня за ваше кладбище кораблей. Я чесслово не знала,что это корабли. Просто столько лодок, что ваше кладбище, просто попало под раздачу....))) Мне дико неудобно. Я надеюсь, что вы на меня не серчаете.
Я им выдала потом наборчик звёзд, но голосовать в третий не стала. Не потому, что не верю, что это корабли, а потому, что мне очень не нравится там кадрирование. Слишком зарезано. А качество замечательное! И место потрясное.
Удачи вам, Ольга! Ничего личного, уважаю ваши работы и ваше мнение!
Годиться! Это уже как продолжение моего блога....)))
Я рада, что моя тема получила продолжение! Главное искать! А кто ищет, тот всегда найдёт!
Поддерживаю.
Андрей, я именно начала с того, что под всеми лодками написала комментарии и цитировала ссылку на пояснение значения Корабль с википедии. Но на это, была совершенно неожиданная для меня реакция.
Цитирую
"Алл, ну НЕТ такого разделения корабль/не корабль... Для одного и шхуна - это лодочка с парусами, я для другого - ялик - океанский корабль. А воздушный корабль, а корабль пустыни, а космический корабль - это НЕ корабли???
Мне надоело выдумывание каких-то непонятных ограничений там, где их изначально нет.
Или конкурс надо было называть "Плавающие средства водоизмещением свыше 100 тонн"?
(ответить)
Алл... ну не так это все однозначно! Не надо все время цитировать википедию - это не господь бог. Ее пишут такие же люди как и мы, и излагают там только свою точку зрения. А ведь эти самые точки зрения могут быть и другими. В Метаморфозах - было понятнее, потому как законы природы - нечто такое, что никакая википедия переврать не может. А ОПРЕДЕЛЕНИЕ слова - штука коварная...
А яхта Абрамовича - это яхта или корабль? ))"
Ну вот, как-то так. А вы говорите, сошлитесь.............вот вам и сослалась.
Я живу на лазурном берегу, и у нас частенько стоит ЯХТА Абрамовича. И никогда никто не скажет, что это корабль! А если кому-то скажу, что тут стоит "КОрабль" Абрамовича, то на меня посмотрят как на идиотку.
Вообще не понимаю, зачем вообще задавался такой вопрос.
А вы Александр говоритн, что грани найдутся........
Я вот и создала этот блог, чобы найти эти грани, и что нашла?????