Большое спасибо тебе Валюша за этот отзыв!
Поверь мне, я давно поднимала этот вопрос про несоответствие теме, потому что каждый из нас в том или ином конкурсе занимает позицию либо обвиняемого с несоотв., либо обвинителя. И всё это взависимости от того, какие у тебя и твоих друзей фотки на конкурсе. Я была Э 2 года и знаю, какое было отношение к соотв.теме конкурса и как для всех это было серьёзно. Я требую с себя в первую очередь, а потом уже и с остальных. Но сейчас мне очень обидно, что многие мечутся со стороны в сторону, потому что, когда в конкурсе своя фотка с сомнительной репутацией, то они выстапают за СВОБОДУ СВОБОДНЫМ ХУДОЖНИКАМ! А когда наоборот, то принимают сторону обвинителя и с пеной у рта доказывают что фото не потеме и тем самым его топят! И никто не задумывается о том, что его фотка в следущем конкурсе тоже может попасть под такую раздачу........
Я хотела открыть глаза на существующий мезханизм, на примере конкурса Корабли.
Но некоторые не захотели вникать, а просто уличили меня в меркантильности, потому что мои корабли тоже принимают участие в этом конкурсе. Да,ИМЕННО-КОрабли!
В ходе обсуждения в блоге, я поняла, что всё-таки большинство ЗА свободный подход к тематике (в разумных пределах). Я получила ответы и для себя! Собственно то, что и хотела. Теперь я с себя тоже снимаю этот строгий ошейник! И если кто-то начнёт писать мне свои обвинения под фоткой, то теперь я буду ссылаться на этот блог!
Тем самым, я развязала руки себе и другим для творческого полёта мысли!!!!!!!
Но вот что я заметила.
В тех-же кораблях. Как только я поменяла ТЗ на соответствие теме-в сторону широты понимания значения слова-Корабли. И пошла голосовать за оригинальность мышления, в загрудженных космических кораблях, самолётах и верблюдах! Ведь если мыслить широко-то это тоже всё корабли! Но ведь никто не говорил, НАСКОЛЬКО ШИРОКО МЫ МОЖЕМ МЫСЛИТЬ?! А мы -МОГЁМ!!!!!!!
И где эта грань -теперь никто не знает. НО! Что меня удивило?! А народ не принимает самолёт и верблюда!!!!!!! А лодки значит принимает!!!!! Ну и где эта грань?!
Это значит, что в яблоки будут приниматься на ура кони в яблоках, а портреты мужчин с ярко выраженным кадыком в профиль ( адамово яблоко)-приниматья будут в штыки???? И где эта грань????!!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении темы моего блога.
Вы помогли мне открыть глаза на многое то, что я раньше не замечала. Я обрела новых друзей и, к сожалению, потеряла кое-кого из старых.
Но такова жизнь.Ничего в этой жизни не происходит просто так!
Низкий всем поклон!!!
Спасибо большое Ирина, будем надеяться на лучшее!!! Спасибо за визит.