Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 27 окт. 2013 г., 00:05:50
0

В ожидании..

А почему тогда ты принципиально не голосовала в отдыхающих людях за тех, кто с закрытыми глазами???? Называя их спящими??? Я тоже вот смотрела и мне казалось, что человек находится просто в состоянии покоя.

Комментарий к фотографии Лёд тронулся... / Алиса (YaRada) 27 окт. 2013 г., 00:02:42
0

Лёд тронулся...

Большое вам спасибо! Очень уважаю.

Комментарий к фотографии исход / Aristova_Olga (olaaristova) 27 окт. 2013 г., 00:02:00
-2

исход

Вы не правы! Есть фото с верблюдом! И оно в тему! Я там свой комментарий не оставила. И крест и про шляпку-0совершенно верно всё! Вот и загружали бы.............

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 26 окт. 2013 г., 23:58:56
0

В ожидании..

Эля-прочти википедию! Яхта Абрамовича причесляется к ряду глубоководных яхт с большим водоизмещением, так сказать-океанических яхт. И называется-ЯХТА! Уж я-то тут знаю!

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 26 окт. 2013 г., 23:56:46
0

В ожидании..

Корабль-это корабль и в википедии есть тому объяснение. А ежели тема конкурса была шире, то можно было назвать -По морям, по волнам! Не хочу повторяться. Сергей, ты знаешь прекрасно разницу между кораблём и яхтой. И у нас здесь нет дураков. Если на конкурс Матаморфоза, загружались работы,(а это заметь намного сложнее тема) и велись обсуждения темы на таком высоком уровне, что я пожалела о том, что у меня по физике была тройка.... А ты говоришь о том, что тут народ не понимает прямое значение слова -Корабль.

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 26 окт. 2013 г., 23:38:14
-5

В ожидании..

А википедия нам на что?! Серёж, ну ты умный человек........не хочется думать о том, Андрей Степанов прав....

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 26 окт. 2013 г., 23:36:35
+3

В ожидании..

Было! И ты хорошо это знаешь, сам писал там о том, что в порядке вещей, когда за 45 мин до начала сюрприза открывается тема! Вот там всё и обсуждалось дальше. И в конце концов- Корабль — (преимущественно) судно, входящее в состав военно-морского флота вооружённых сил государства, боевая и организационная единица ВС государства способная решать определённые боевые или специальные задачи, в мирное и военное время; 2) многомачтовое парусное судно с прямыми парусами; 3) в общем смысле — крупное морское судно. Разве это для кого-то секрет?
Еслиб название темы было-По морям по волнам, то эта тема намного шире. Тут-конретика. Я уважаю правила данного сайта, своих одноклубников и себя. Придерживаюсь правилам.

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 26 окт. 2013 г., 23:30:07
0

В ожидании..

Соглашусь и поддержу автора-Фото очень интересное и замечательно исполнено. Не голосую.
ничего лишнего, сорри.

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 26 окт. 2013 г., 23:28:01
0

В ожидании..

Сергей, странно от тебя слышать такой вопрос. Википедия:-Eclipse («Затмение») — моторная яхта.

Комментарий к фотографии За что держимся / Вера (vera-43) 26 окт. 2013 г., 23:23:30
+4

За что держимся

Простите, ничего личного. Хочется призвать всех уважать правила конкурса, своих одноклубников и себя.

Комментарий к фотографии Лёд тронулся... / Алиса (YaRada) 26 окт. 2013 г., 23:18:23
-1

Лёд тронулся...

Жалко шикарную работу. А вообще-то обсуждение было! Как только начался набор и появились фотографии на модерации, там под названием конкурса началось обсуждение!
Именно потому, что мне жалко личного времени на "наведения порядка", именно потому создала для себя эдакий текст. А вас никто не заставляет его читать под другими фото. Вы его получили под своим фото!
Уж простите, ничего личного.

Комментарий к фотографии исход / Aristova_Olga (olaaristova) 26 окт. 2013 г., 23:17:31
+2

исход

Раньше при модерировании у нас был ещё один движок-Соответствие теме. Было больше порядка нмв...