Корабль-это корабль и в википедии есть тому объяснение. А ежели тема конкурса была шире, то можно было назвать -По морям, по волнам! Не хочу повторяться. Сергей, ты знаешь прекрасно разницу между кораблём и яхтой. И у нас здесь нет дураков. Если на конкурс Матаморфоза, загружались работы,(а это заметь намного сложнее тема) и велись обсуждения темы на таком высоком уровне, что я пожалела о том, что у меня по физике была тройка.... А ты говоришь о том, что тут народ не понимает прямое значение слова -Корабль.
Было! И ты хорошо это знаешь, сам писал там о том, что в порядке вещей, когда за 45 мин до начала сюрприза открывается тема! Вот там всё и обсуждалось дальше. И в конце концов- Корабль — (преимущественно) судно, входящее в состав военно-морского флота вооружённых сил государства, боевая и организационная единица ВС государства способная решать определённые боевые или специальные задачи, в мирное и военное время; 2) многомачтовое парусное судно с прямыми парусами; 3) в общем смысле — крупное морское судно. Разве это для кого-то секрет?
Еслиб название темы было-По морям по волнам, то эта тема намного шире. Тут-конретика. Я уважаю правила данного сайта, своих одноклубников и себя. Придерживаюсь правилам.
Жалко шикарную работу. А вообще-то обсуждение было! Как только начался набор и появились фотографии на модерации, там под названием конкурса началось обсуждение!
Именно потому, что мне жалко личного времени на "наведения порядка", именно потому создала для себя эдакий текст. А вас никто не заставляет его читать под другими фото. Вы его получили под своим фото!
Уж простите, ничего личного.