Спасибо вам Игорь, за понимание!!!
Дело уже не в данном конкурсе, Алекс. А в том. чтобы больше такого не было! Потому, что каждый столкнулся с несправедливостью, по отношению к своей работе! Я не хочу гнобить хорошие работы, я плохо себя чувствую после этого, но есть правила и есть чёткая тема! И это -первичное на этом сайте! Я хочу искоренить эту проблему! Я спецом тоже зашла на это обсуждение про корабли, чтобы узнать, что можно грузить, а что нет! И не нашла там ответа, а именно того, ЧТО ГОДЯТСЯ ВСЕ ПЛАВСРЕДСТВА! Хотя я этого ждала! И раз я там этого не нашла, то поняла, что подходят только Корабли!
Благодарю вас Юрий! Полностью согласна!
Согласна! Спасибо за обсуждение, Светлана!
Неправда ваша госпожа Тата. У нас тут все красивые конкурсы!!!! И на каждом конкурсе есть великолепные работы, которые отмечены по заслугам. Но бывает такое, что такие работы ЗАБАНЕНЫ по теме, которая здесь поднимается. Внимательно почитайте моё письмо и те примеры, которые я привожу. И это только я! А ещё таких много! И надо положить этому конец и сделать надо это корректно и обдуманно!
Никто никакую грязь не лил. Где вы её увидели???? Мусолиться известная проблема несоответствия теме, потому что лодка-это не Корабль! У вас есть там свои работы? Просто ответьтте-Да или НЕТ!
А как удалить? Разве я могу это сделать?
Уважаемая ЭлЛесс. Если вот мы так и будем всего бояться, дабы не навредить автору фото или не понизить себе рейтинг, и будем отмалчиваться-то эта проблема станет просто Раковой Опухолью на теле этого сайта.
Именно поэтому я вытащила её на всеобщее обсуждение. Я согласна с Элеонорой, что появление ещё одного движка при модерации -Соответствие теме -это не выход. Мы через это уже проходили и негодующих было ещё больше. Надо просто расширять рамки Тематики и писать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ краткое описание. Будет больше порядка! Потому, что уже никто не скажет, что я блоги не читаю и прочее, прочее. И в тоже время ТЕ, кто оценивает данное фото , не будет настолько придирчив к соответствию теме!
С улыбкой и добром, Алла.
Элеонора, благодарю тебя за поддержку! Ты привела замечательный пример с яблоками и грушами! А тут ведь тоже самое в Кораблях. Всё это плавсредства. Никто в этом не сомневается. Но корабли-это не лодки! Вот и яблоки и груши-фрукты! Но ведь и правда никто не грузит в яблоки груши!!!!!!!!
Я думаю, что если ТЕМА конкурса будет обдумана тщательней и будет краткое описание поясняющее рамки дозволенности, то поменяется и психология у тех, кто привык строго следовать узким рамкам темы. Таким образом можно искоренить эту проблему.
Эля. спасибо тебе за честность! (по поводу парусника) Но я вчера посещала только лодки, маленькие яхты и маленькие паруснички. Очень ценю-честь тебе и хвала!
Здорово Ириша! Я тоже присоединяюсь и молящим голосом вопрошаю у нашего уважаемого админа:-" Пожалуйста верните краткое описание темы и сделайте это ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!"
Вот былоб совсем по-другому, еслиб было в нашумевшем конкурсе-Корабли такое описание-Корабли и кораблики! И ВСЁ! НЕТ ПРОБЛЕМ! Руки развязываются у всех, и творческий потенциал не пострадает и хорошие фото с лодочками никто гнобить не будет!
Спасибо Ириша за визит и мнение.
Не буду спорить, Наташенька! Но эта проблема соответствия теме конкурса уже начинает доставать. И автора мне тоже жаль. Поэтомому хочу вынести эту проблему за рамки данного фото.
www.fotokonkurs.ru/user/Selena66/blog
Очень ценю ваше мнение ! Спасибо за всё!