Уважаю автора и не хочется портить общее впечатление картинки. НО! Корабли где?
Ну не хочется читать блоги (я могу согласиться, что там много лишнего) ну зайдите на Гугл и задайте-КОРАБЛЬ.........и всё сразу станет ясно. Но ведь если бы название было более ёмкое, типа-По морям, по волнам....ВОТ!
Но ведь тут конретика! Ну уважайте себя и других пожалуйста.
Красивая работа! Очень нравится! И стиль обработки и композиция! НО!
В конце концов, не хочется читать блиги (я могу согласиться, что там много лишнего) ну зайдите на Гугл и задайте-КОРАБЛЬ.........и всё сразу станет ясно. Но ведь если бы название было более ёмкое, типа-По морям, по волнам....ВОТ!
Но ведь тут конретика! Ну уважайте себя и других пожалуйста.
Ещё раз смотрю на работу и восторгаюсь! Потрясает воображение такое скопление.
Но вс конце концов, не хочется читать блиги (я могу согласиться, что там много лишнего) ну зайдите на Гугл и задайте-КОРАБЛЬ.........и всё сразу станет ясно. Но ведь если бы название было более ёмкое, типа-По морям, по волнам....ВОТ!
Но ведь тут конретика! Ну уважайте себя и других пожалуйста.
Чудесное сборище лодок, кареров, и прочих! Очень красивая панорама! Нравится. А корабль где??
...........ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Браво! Работа потрясающая!
Это что качается моего мнения о работе.
.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Потрясащий свет! Очень нравится работа настроением и вообще. НО!
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Очень грустная картина. Очень нравятся подобные работы. Замечательная обработка и качество.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Теперь о фото.
Работа понравилась. Отличный свет, краски и исполнение! С пальмой на ПП вопрос спорный, не берусь обсуждать.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Теперь о фото.
А понравилось мне ваша работа! И исполнение и композиционное построение и по цвету. Вот как-то так.
Увы я не карутор, но скажу.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.