Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Где чей дом? / Victor (uvik) 26 окт. 2013 г., 22:50:37
+1

Где чей дом?

Уважаю автора и не хочется портить общее впечатление картинки. НО! Корабли где?
Ну не хочется читать блоги (я могу согласиться, что там много лишнего) ну зайдите на Гугл и задайте-КОРАБЛЬ.........и всё сразу станет ясно. Но ведь если бы название было более ёмкое, типа-По морям, по волнам....ВОТ!
Но ведь тут конретика! Ну уважайте себя и других пожалуйста.

Комментарий к фотографии Сон / Berliner (wadim) 26 окт. 2013 г., 22:47:49
0

Сон

Красивая работа! Очень нравится! И стиль обработки и композиция! НО!
В конце концов, не хочется читать блиги (я могу согласиться, что там много лишнего) ну зайдите на Гугл и задайте-КОРАБЛЬ.........и всё сразу станет ясно. Но ведь если бы название было более ёмкое, типа-По морям, по волнам....ВОТ!
Но ведь тут конретика! Ну уважайте себя и других пожалуйста.

Комментарий к фотографии *** / Екатерина (ket666) 26 окт. 2013 г., 22:45:37
-1

***

Ещё раз смотрю на работу и восторгаюсь! Потрясает воображение такое скопление.
Но вс конце концов, не хочется читать блиги (я могу согласиться, что там много лишнего) ну зайдите на Гугл и задайте-КОРАБЛЬ.........и всё сразу станет ясно. Но ведь если бы название было более ёмкое, типа-По морям, по волнам....ВОТ!
Но ведь тут конретика! Ну уважайте себя и других пожалуйста.

Комментарий к фотографии *** / Екатерина (ket666) 26 окт. 2013 г., 22:41:56
-1

***

Чудесное сборище лодок, кареров, и прочих! Очень красивая панорама! Нравится. А корабль где??
...........ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.

Комментарий к фотографии На якоре / Алиса (YaRada) 26 окт. 2013 г., 22:39:00
+3

На якоре

Браво! Работа потрясающая!
Это что качается моего мнения о работе.
.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.

Комментарий к фотографии Лёд тронулся... / Алиса (YaRada) 26 окт. 2013 г., 22:37:12
0

Лёд тронулся...

А ещё очень хорошо отдаю себе отчёт, что после того, как я постаралась выступить борцом за справедливость............мой рейтинг сильно понизится.
Я к этому готова! Просто надоело уже. Для чего и для кого темы конкурса и описания????!!!!

Комментарий к фотографии Лёд тронулся... / Алиса (YaRada) 26 окт. 2013 г., 22:35:24
0

Лёд тронулся...

Потрясащий свет! Очень нравится работа настроением и вообще. НО!
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.

Комментарий к фотографии исход / Aristova_Olga (olaaristova) 26 окт. 2013 г., 22:34:12
-1

исход

Очень грустная картина. Очень нравятся подобные работы. Замечательная обработка и качество.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.

Комментарий к фотографии На закате / Кира (kira991) 26 окт. 2013 г., 22:31:34
-1

На закате

Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Теперь о фото.
Работа понравилась. Отличный свет, краски и исполнение! С пальмой на ПП вопрос спорный, не берусь обсуждать.

Комментарий к фотографии За что держимся / Вера (vera-43) 26 окт. 2013 г., 22:28:46
+2

За что держимся

Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Теперь о фото.
А понравилось мне ваша работа! И исполнение и композиционное построение и по цвету. Вот как-то так.

Комментарий к фотографии Между небом и водой / Ольга (maylicht) 26 окт. 2013 г., 22:25:59
+1

Между небом и водой

Увы я не карутор, но скажу.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.

Комментарий к фотографии В нашу гавань заходили корабли / Regina (ju-ju) 26 окт. 2013 г., 22:24:37
0

В нашу гавань заходили корабли

Узнаю родные пенаты! Хороший свет и настроение! Удачи, Капитан!