Предлогаю обсудить проблему Соответствия теме и покончить уже наконец с этой проблемой.........www.fotokonkurs.ru/user/Selena66/blog
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Ириша, ты не представляешь, как я тебя ценю и уважаю...........и как мне сейчас сложно тебе писать ответ.
Знаешь какие у меня ЛЕЖАТ работы с парусниками и яхтами????!!! Я аж заплакала, когда увидела тему конкурса-КОРАБЛИ, Не надо говорить о том, что никто здесь не понимает точного значения слова-КОРАБЛЬ! Значит не надо было давать такую тему!!!!!!! Но она дана и множество моих "шедевров" в яхтами и прочими лёгкими плавсредствами-остались ждать своего конкурса!
ПОтому что -порядока-есть ПОРЯДОК!
И если сейчас кто-то не начнёт его наводить............то к тем, ко уже покинул жэтот сайт, присоедениться ещё столько-же. ПОТОМУ ЧТО-ОБИДНО! Когда ты сам ставишь работу очень достойную, а тебе под ним кто-то напишет-СООТВЕТСТВИЕ теме на троечку........юи ВСЁ! Приговор к фото подписан! И что?!
Иришенька, я очень надеюсь, что у тебя КОРАБЛЬ, В противном случае я теперь больше не буду воду в ступе толочь-просто буду нажимать на кнопку-УДАЛИТЬ ФОТО!
Ириша, ничего личного.........у меня тоже вечно куча отговорок......и я тоже могу любую работу притянуть к теме. Но ведь кому как ни тебе известен главный принцип этого сайта-КОНКУСНАЯ ТЕМАТИКА! ИМЕННО! Это даже на первом месте-соответствие теме! И так было всегда! Я не один год была Э, и что-то знаю об этом. Если Евгений поменяет приоритеты-будем плясать иначе! Ему видней
Эля и Сергей. Я слишком уважаю вас и себя. чтобы продолжать этот БАТЛ, тем более понимаю, что это бесполезно-каждый видит то, что он хочет видеть! Тогда я с себя тоже снимаю все полномочия придерживаться теме конкурса ! И что мы получим в итоге??? Итак нет порядка..........АНАРХИЯ! А на таких как ты Сергей и ты Элечка-ровняются тысячи людей здесь......................
вот как-то так, мои дорогие. На сём прошу откланяться.