Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии На якоре / Алиса (YaRada) 26 окт. 2013 г., 23:15:43
0

На якоре

Мне жаль............потому что снимок классный. А вообще-то обсуждение было! Как только начался набор и появились фотографии на модерации, там под названием конкурса началось обсуждение!
Уж простите, ничего личного.

Комментарий к фотографии Приветствую тебя, Осень! / El_G (Tapa) 26 окт. 2013 г., 23:13:19
0

Приветствую тебя, Осень!

))) Ничего, прорвёмся!

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 26 окт. 2013 г., 23:06:40
0

Пасучий глаз

Спасибо Валюша! Очень люблю твои визиты!

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 26 окт. 2013 г., 23:06:09
0

Пасучий глаз

Благодарю вас за поздравления!

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 26 окт. 2013 г., 23:05:44
0

Пасучий глаз

Благодарю тебя Леночка! Мне очень приятно.

Комментарий к фотографии у маяка. Венское море / наталия (fotki) 26 окт. 2013 г., 23:04:09
0

у маяка. Венское море

Наталья, поздравляю с победой!

Комментарий к фотографии Приветствую тебя, Осень! / El_G (Tapa) 26 окт. 2013 г., 23:02:41
0

Приветствую тебя, Осень!

Эля! Я рада за эту работу. Ведь сразу сказала-Заявка на победу! она того стоит, поздравляю.

Комментарий к фотографии ******** / дядяВася (vasiliy-v) 26 окт. 2013 г., 23:01:41
0

********

Ох незря я за вас болела! Замечательная работа! Дядя Вася, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Осень в парке / Miron (kadryk) 26 окт. 2013 г., 23:00:46
0

Осень в парке

Мирон! Браво! Заслуженная победа! Поздравляю. Ну не удалось мне долго рядом с вами постоять...))

Комментарий к фотографии На якоре / Алиса (YaRada) 26 окт. 2013 г., 22:57:09
0

На якоре

На копирование времени много не надо. Просто я уважаю правила сайта и придерживаюсь им. Ничего лишнего. Тем более, что ваша работа мне нравится, но не по теме.

Комментарий к фотографии исход / Aristova_Olga (olaaristova) 26 окт. 2013 г., 22:55:00
+1

исход

Спасибо Анрей, я просто так устала бороться с этим..............у меня самой лодок , катеров и язхт-немеренно! Но я уважаю правила сайта! И придерживаюсь им. Просто хочется, чтобы и другие уважали себя и других.

Комментарий к фотографии исход / Aristova_Olga (olaaristova) 26 окт. 2013 г., 22:53:19
-4

исход

Вы зайдите на гугл и почитайте, что считается Краблём.