Мне жаль............потому что снимок классный. А вообще-то обсуждение было! Как только начался набор и появились фотографии на модерации, там под названием конкурса началось обсуждение!
Уж простите, ничего личного.
На копирование времени много не надо. Просто я уважаю правила сайта и придерживаюсь им. Ничего лишнего. Тем более, что ваша работа мне нравится, но не по теме.
Спасибо Анрей, я просто так устала бороться с этим..............у меня самой лодок , катеров и язхт-немеренно! Но я уважаю правила сайта! И придерживаюсь им. Просто хочется, чтобы и другие уважали себя и других.