Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Почти корабль)) / Евгений (vich81) 26 окт. 2013 г., 22:23:19
+1

Почти корабль))

Улыбнуло название! Ну хоть тут честно! Благодарю вас. Обработку такую люблю, но кадрирование не понравилось.

Комментарий к фотографии Хорватия / Елена (Stoun) 26 окт. 2013 г., 22:21:44
+1

Хорватия

Увы я не куратор, но скажу.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Теперь о фото.
Хорошая работа, всё нравится и качество и по цвету и ракурс и яхточка симпотичная. Ну вот, как-то так.

Комментарий к фотографии НЕ сезон / сергей (s-odessa) 26 окт. 2013 г., 22:18:47
+1

НЕ  сезон

Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.

Комментарий к фотографии В ожидании.. / Иришка (Talyonen) 26 окт. 2013 г., 22:16:54
0

В ожидании..

Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени.

Комментарий к фотографии Погода переменчива / Pavel_S (antisseptik) 26 окт. 2013 г., 22:15:32
+3

Погода переменчива

Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините.

Комментарий к фотографии Под полными парусами / Борис (borisav) 26 окт. 2013 г., 22:13:19
+1

Под полными парусами

Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну хазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Теперь о фото.
Очень понравилась работа. Пусть даже монтаж, но очень всё красиво сделано. Но не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините.

Комментарий к фотографии Тихая гавань / Саша (sascha6370) 26 окт. 2013 г., 22:07:54
+1

Тихая гавань

Ощущение, что им там так тесно...такие громадины, в такой луже....Потрясающий эффект! Очень интересно.

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 25 окт. 2013 г., 16:37:08
0

Пасучий глаз

Благодарю вас, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 24 окт. 2013 г., 20:28:22
0

Время-деньги!

Я снова с вами! Меня это тааааааааак радует! Хоть немного постоять рядом, так тепло! Спасибо.

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 24 окт. 2013 г., 20:27:18
0

Время-деньги!

Благодарю вас за поздравление и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 24 окт. 2013 г., 20:26:48
0

Время-деньги!

От кого я это слышу??? Наверное это глядя на тебя мне навеяло ))) Спасибо тебе!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 24 окт. 2013 г., 20:26:05
0

Время-деньги!

Больщущее спасибо Серёж, за поддержку и твои наставления!