Увы я не куратор, но скажу.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Теперь о фото.
Хорошая работа, всё нравится и качество и по цвету и ракурс и яхточка симпотичная. Ну вот, как-то так.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени. Может наконец будет реакция какая-то и наконец, все точки над И поставятся?!
Из конкурса в конкурс одна и таже проблема-соответствие теме!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините, осознанно скопировала этот коммент, потому что писать одно и тоже слишком много занимает времени.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну зазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините.
Ну вот дорогие мои.............ну объясните мне пожалуйста............ну если написано-КОРАБЛИ.......может это я такая узконаправленная??? Но даже в википедии в подразделение кораблей не входят ни лодки, ни яхты, ни тому подобные лёгкие плавсредсва. Ну хазачем нам всем тогда ограничения???? Ну зачем эти обсуждения в блогах???
Устала поднимать этот вопрос.........
Теперь о фото.
Очень понравилась работа. Пусть даже монтаж, но очень всё красиво сделано. Но не голосую принципиально. Есть тема конкурса-и пока существуют такие правила, я буду им придерживаться!
Извините.