Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 23 окт. 2013 г., 00:29:20
0

Время-деньги!

Спасибо Наташенька за поздравление!

Комментарий к фотографии Лучезарная осень / Наталья (rodnaya-selina) 22 окт. 2013 г., 21:33:53
+1

Лучезарная осень

Ваше чудесное создание (имею ввиду девчушку) прекрасно в любое время года. Она явилась украшением к вашей золотой осени, неким бриллиантом. Поздравляю с финалом и желаю вам удачи!

Комментарий к фотографии Осень в парке / Miron (kadryk) 22 окт. 2013 г., 21:31:08
0

Осень в парке

Как я рада за ваше волшебное произведение!!! Поздравляю, Мирон! Удачи!

Комментарий к фотографии Приветствую тебя, Осень! / El_G (Tapa) 22 окт. 2013 г., 21:27:29
0

Приветствую тебя, Осень!

Ааааааааааааааа! Эля! С финалом тебя! Как я рада за эту работу!!! Удачи! Мы снова рядом ))

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 22 окт. 2013 г., 18:11:55
0

Пасучий глаз

Хорошие асоциации! Спасибо Сергей.

Комментарий к своей фотографии Так и жили 22 окт. 2013 г., 18:10:57
0

Так и жили

Благодарю вас Сергей, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Непогода 22 окт. 2013 г., 01:04:26
0

Непогода

Спасибо Наташенька, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Хозяйка 5-ти этажного дома 21 окт. 2013 г., 16:11:49
0

Хозяйка 5-ти этажного дома

Жаль, что не удалось передать дом целиком....тогда кошечку никто-бы не разглядел, она сидела на четвёртом этаже. Надо было выбирать:-дом или кошка. Название конкурса диктовало свои условия. Спасибо Рита, что увидели всё и не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Бедный родственник 21 окт. 2013 г., 15:41:34
0

Бедный родственник

Благодарю вас Рита, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Бедный родственник 21 окт. 2013 г., 15:40:27
0

Бедный родственник

Благодарю вас, Ольга, что прочли её, и поддержали.

Комментарий к своей фотографии Ворота в осень 21 окт. 2013 г., 15:35:10
0

Ворота в осень

))) А в другое время года, они открывают другие времена года! Такие волшебные ворота! Спасибо Галина, за визит.

Комментарий к своей фотографии Хозяйка 5-ти этажного дома 21 окт. 2013 г., 15:30:48
0

Хозяйка 5-ти этажного дома

Какая хозяйка, таков и дом....хотя не каждый может похвастать 5-ти этажной недвижимостью в центре города.
Спасибо вам, Мишель.