Ваше чудесное создание (имею ввиду девчушку) прекрасно в любое время года. Она явилась украшением к вашей золотой осени, неким бриллиантом. Поздравляю с финалом и желаю вам удачи!
Жаль, что не удалось передать дом целиком....тогда кошечку никто-бы не разглядел, она сидела на четвёртом этаже. Надо было выбирать:-дом или кошка. Название конкурса диктовало свои условия. Спасибо Рита, что увидели всё и не прошли мимо!