Комментарий к своей фотографии
Время-деньги!
24 окт. 2013 г., 20:25:36
0
Ух-ты! Как же мне приятно это от вас слышать!!!!!! Низкий поклон.
Комментарий к своей фотографии
Время-деньги!
24 окт. 2013 г., 20:24:58
0
Да я уже боюсь тебя, Ируся! Ты такая глазастая....ну всё видишь! Никак тебя не обмануть....я уже спецом с номера буковки стёрла, и на знаке надпись на латышском))) Но всё-равно интересно с тобой в прятки играть! Спасибо что ты есть........напрягаюсь незря!
Спасибо за ваше мнение Павел. В основном всё сосредоточено на изделие и сам процесс. В данном контексте мне всего хватает. Фото репортажное а не постановочное.