Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Так и жили 21 окт. 2013 г., 15:28:05
0

Так и жили

"Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей" Видимо не сладко им, хотя внешне очень упитанные. Но погладить их точно не хотелось! Спасибо вам Мишель, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 21 окт. 2013 г., 15:19:39
0

Время-деньги!

Благодарю Рита за пожелание, Удача всегда пригодится!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 21 окт. 2013 г., 15:19:03
0

Время-деньги!

Каждому-своё! Уважаю любое мнение, но остаюсь при своём. Благодарю вас Галина, за всё!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 21 окт. 2013 г., 15:16:46
0

Время-деньги!

Пн.-день тяжёлый!!! На вкус и цвет....
Благодарю вас Рита, за ваш позитивный визит и поддержку!

Комментарий к фотографии Кажется, дождь собирается... / Елена (babulka) 20 окт. 2013 г., 20:01:46
0

Кажется, дождь собирается...

Не сетуйте на погоду. У природы нет плохой погоды. Я бы пошла именно в дождь, в непогоду. Попытаться сделать что-то филосовское. драматическое! Удачи!

Комментарий к фотографии Кажется, дождь собирается... / Елена (babulka) 20 окт. 2013 г., 19:39:22
0

Кажется, дождь собирается...

Ну прямо выдохнула. А то думаю, щас испорчу вам настроение.......... А на самом деле очень интересная аллея и деревья смыкаются просто потрясающе! А у вас есть такая возможность туда вернуться???? В дргое время дня, чтобы с небом было всё хорошо! Потому что настоящий фоторгаф или художник, вынашивает своё произведение задолго до того, как оно появляется!!!!!!!! Я вам желаю удачи. Но даже в данном контексте, её можно довести до ума и будет красивая осенняя зарисовочка!

Комментарий к своей фотографии Так и жили 20 окт. 2013 г., 19:26:53
0

Так и жили

Благодарствую Рита!!! Ценю ваше мнение!

Комментарий к фотографии Перспектива встреч / Наталья (rodnaya-selina) 20 окт. 2013 г., 19:17:18
0

Перспектива встреч

)))) Хорошо же вы целуетесь!)))
Аисту виднее куда лететь и кого навещать....

Комментарий к фотографии Кажется, дождь собирается... / Елена (babulka) 20 окт. 2013 г., 19:13:47
+1

Кажется, дождь собирается...

Очень извиняюсь, но мой коммент как-то общим получился ко всему вашему комментарию. Я уточню:-Мне нравится тот вариант, что светлее. Так более естественно.А с добавлением серого вы подпортили картинку. Слишком явное заполнение серым тоном-подчёркивает искуственность картины. Простите, если ваши надежды разрушила.

Комментарий к своей фотографии Так и жили 20 окт. 2013 г., 19:08:26
0

Так и жили

Благодарю за поддержку , Наталья! Очень приятно.

Комментарий к своей фотографии Так и жили 20 окт. 2013 г., 19:07:17
0

Так и жили

А мне кажется, что слева кошка. Хотя, кто его знает....Они не представились....)))
Спасибо Милана за всё!

Комментарий к фотографии Приветствую тебя, Осень! / El_G (Tapa) 20 окт. 2013 г., 17:53:03
0

Приветствую тебя, Осень!

Очень хорошая по свету и качеству работа! Славная осенняя зарисовочка!