Ну прямо выдохнула. А то думаю, щас испорчу вам настроение.......... А на самом деле очень интересная аллея и деревья смыкаются просто потрясающе! А у вас есть такая возможность туда вернуться???? В дргое время дня, чтобы с небом было всё хорошо! Потому что настоящий фоторгаф или художник, вынашивает своё произведение задолго до того, как оно появляется!!!!!!!! Я вам желаю удачи. Но даже в данном контексте, её можно довести до ума и будет красивая осенняя зарисовочка!
Очень извиняюсь, но мой коммент как-то общим получился ко всему вашему комментарию. Я уточню:-Мне нравится тот вариант, что светлее. Так более естественно.А с добавлением серого вы подпортили картинку. Слишком явное заполнение серым тоном-подчёркивает искуственность картины. Простите, если ваши надежды разрушила.